почему при знакомстве инициатива должна исходить от парней а чтобы девчонка выступила первой это редкость?
Парни сами виноваты! =D Ведь издревне повелось, что вы сильный, храбрый пол, а мы лишь нежные хрупкие и РОБКИЕ создания.)) ) А если без шуток, то все зависит от конкретных людей. Я например не знакомлюсь первой почти никогда. Проблема ясна как белый день_ неуверенность в себе. Мне кажется что парень пошлет меня куда подальше. И даже не из-зп внешности, а из-за желания покрасоваться перед кем-то. Будь то друзья или проходящие мимо девушки.. . Может я и не права)))
Евгения Серебренникова
издревле как ты можешь помнить был и матриархат и мужики были исключительно для утех и воспроизвидения потомства кстати он и сейчас имеет место быть в некоторых культурах .А ЧТО КАСАЕТСЯ нынешнего времени то согласись и с той и этой стороны и уродов хватает и порядочных людей тоже но правда они в меньшинстве(ВО Я ЗАГНУЛ)
Боятся - точно так же.
А весь их выпендрёж - всего лишь прикрытие.
И потом - раз уж ты первый подошел, можно покрутить тобой, поиграть. Это же ТЕБЕ нужно, а не ей. Вот поэтому они сами и не подходят, потому как тогда нужно будет не играть, а быть собой. А это, видно, не всем нравится.)))
Потому что эта редкость всегда настораживает.
На сайте знакомств сейчас это уже не важно
А каким образом ты это себе представляешь? Подойти и сказать: "Пошли в ресторан или пошли займёмся секАсом? " Как-то дико звучит, не правда ли?!!!
Евгения Серебренникова
я так понимаю с такими вопросами к тебе парни подходят,и с их стороны это дико не звучит как ты выразилась
так вас это.. пипец.. пугает. вы сразу включаете заднюю...))))
Евгения Серебренникова
я не знаю кого это пугает меня лично нет, а так приятно даже поговорить с решительной молодой особой если конечно есть о чём поговорить
Сейчас такие скромные и неуверенные мужчины пошли, которые боятся быть "посланными" что наоборот зачастую приходится брать инициативу на себя. Да и вообще нормальные мужчины редко подходят к красивым женщинам знакомиться, потому что считают, либо не подходят ей или она уже "чья-нибудь" или ей не понравятся. А подходят одни отморозки, которым нечего терять. Вот и как женщине быть, чтобы нормального парня найти? Женщины, меняйте свой взгляд, времена когда мужчина делал первым шаг, уже прошли))
Евгения Серебренникова
великолепный ответ снимаю шляпу
потому что мужчина - завоеватель..
Евгения Серебренникова
а девушка что раба
Наверное дань традициям просто