Дамы и господа! Скажите, что у меня не так? Не могу встретить ЕГО(((

Да все так, не расстраивайся:) ) А его надо выбирать из множества. Не думай, что каждый кого ты встречаешь- это он. Это редко бывает, да и ошибиться можно, если сразу решишь, что это он. Из-за этого и все разочарования. Реши сначала для себя какого мужчину ты бы хотела видеть рядом с собой и ищи. Знакомься, присматривайся, встречайся. Главное не западай на первого попавшегося. Не трать время на тех, кому ты не нужна или не в его вкусе. Все получится. Удачи! :)
Равшан Алиев
Лучший ответ
думаю эту проблему ты решишь, не сидишь же сложа руки, а кто ищет тот всегда найдет!! Я верю в тебя!!!)))
Плохо ищешь или выбираешь наверное, всё в порядке
РЕСПЕКТ! все ништяг!!!! ты супер!!!! может я этот ОН?
Надежда Попова
ДА все у тя так!! ! Просто не твое время сейчас. Все будет нормально просто сама в это поверь и не седи дома сложа руки а пытайся сделать так чтоб тя нашли!!!
Вера Шинцова
На мой взгляд все так. Просто видимо боишься или не тех выбираешь....
У вас все я думаю просто чудесно! Просто знаете как бывает, когда мысильно чего-то хотим не всегда это получаем. Лучше вы сильно это пожелайте и отпустите свою мечту, не ищите и забудьте на время. Он сам вас найдет.
Только одно- нетерпеливость. Кто знает, может эта нацеленность и сосредоточенность как раз и мешает. Надо забыть об этом, жить и наслаждаться жизньюи оно само придет
Девушка, дорогая! Чего Вы? ! Молодая, красивая... не встретили, значит еще нет Вашего человечка! У Вас все получится=)
встретить его не можиш? (((аяяяй плохо дело плоло плохо
да вотон я перед тобой))) приезжай заберай в упаковке)))) и с бантиком)))
Это не у тебя не так. Это у них все наперекосяк!:)))
не растраивайся ...всё будет хорошо ..надо в это верить !!!
Аналогично! Просто наверное еще время не пришло!