Дамы и господа, посоветуйте как поступить
Я познакомился с девушкой в ВК, она мне очень нравится, только я не могу пока проводить с ней время, как ей объяснить, чтобы подождала моей встречи через несколько годов и чтобы другого парня не нашла? Я не хочу её потерять
Девушка после знакомства в инете подождала несколько годов? Это не реально. У неё должна быть бешеная любовь к Вам и полнейшая уверенность, что именно с Вами она будет самой счастливой.
Через несколько годов- АХАХАХХА
Ты че МЛЯ, в ссылке, в СИБИРИ что ль ???
ничего идеального в этом мире нет .
..
Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
..
И про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи не может быть.
...
Женской половине вообще доверять нельзя, они на поводу своих чувств, эмоции .Ветерочек и их подуло в сторону . На поводу своих инстинктов тянуться ближе к доминирующему вожаку, ставящий ей условия, что ее инстинкт успокаивается . Девы и женщины от природы ведомые, помощницы и советчицы .Еще доверять им нельзя по той причине, что они верят в свою безнаказанность и веру в свою востребованность отсюда у нее легкомыслие и несерьезное отношение к мужчинам . Это прогиб и выполнение ее "хотелок" , а инстинктом ее тянет к вожаку, который лишь советуется с ней, а никак не доверяет ей. В любой обстановке и в ситуациях женщина тянет одеяло на себя, чтобы ей было комфортно даже если это ложь. Выставит себя чистой, а всю грязь польет на другого.
Если она навязывается своими предложениями к мужчине, то это лишь с целью выполнить свои "хотелки" , мужчин они рассматривают как дойных коров, боевых аленей, которые ей должны и обязаны, дерущиеся за доступ к спариванию с ней. Отсюда она верит в свою востребованность и стоит ей щелкнуть как тут же прибегут алени и баборабы, вздрагивающие и бегущие к ней на ее самчий зов"самочка в беде". Либо она отбрюхатилась от доминирующего над ней самца, который пробил ее на инстинкт и выкинул, что понадобился алень, который вложится в нее и в ребенка
..
...
лучше сразу сообщи, что с зоны пишешь