посоветуйте как поступить....
пошла в клуб и утром,перед закрытием вызвала такси,на заказ приехал молодои ,хорошенькии парень,я позвонила на номер водителя,там услышала голос мы уже разговорились до того как я села к нему в машину....потом мы проехали мимо моего дома и катались по городу...болтали о чем угодно..так прошло пять часов..когда он подвез меня домои он попрощал меня на прощание и это затянулась еще на полчаса...в этот же день ближе к вечеру мы созвонились встретились гуляли по набережнои смеялись он рассказывал о себе ...доверил мне все что ему важно..но потом речь зашла о нас и он сказал что пока ничего не планирует..так как недавно расстался с девушкои...но сказал что ему очень со мнои хорошо..и он хочет со мнои видеться..я сказала что меня все устраивает...потом мы сели в машину он довез меня домои..мы час прощались ..он не хотел меня отпускать...и снова завел разговор о том что ему со мнои очень интересно и поблагодарил за то что я с ним рядом..я в свою очередь не выдержала и сказала,что если не буду рядом и у тебя возникнет реальное желание быть со мнои и строить отношение ..но сеичас ты меня убеждаешь что их не хочешь..не боишься потерять ту с которои хорошо из-за боязни снова ошибиться...на что он мне ответил что главное что я сеичас рядом а все остальное почтавит на свое места время..суть в том что я увидела в этом человеке чего нет в других....вообщем просто за 5 часов влюбилась в него и очень хочу чтобы он захотел видеть меня в роли своеи девушки....тоолько как это сделать я не знаю....
Я, конечно, советовать не мастер. но попробую. Ты уже достаточно ему сказала. будь всегда к нему трепетна, заботлива, всегда прекрасно выгляди. Но сама никуда не зови и ни в коем случае не навязывайся. покажи, насколько ты можешь быть прекрасна, чтобы он захотел быть с тобой.
Максим Зубков
Респект! Вот бывают же мудрые девушки!...
"попрощал на прощание и это затянулось на полчаса" ахах, жжжошь напалмом!
то есть вы виделись 2 раза (катание на машине действительно может быть романтичным) и ты по уши влюбилась? Поздравляю. Наслаждайся отношениями и радуйся жизни. Встречайся с ним почаще и настаивай на более серьезных отношениях
Самое главное- не дави на него. Время само расставит точки над "и". Желаю счастья обоим.
просто гуляй с ним так же проводи время) ) и станешь его девушкой)
ну как как оплатить блин заказ! яж писала уже - ты его вызвала, работай!
Я советовать не мастер у самой в личной жизни не пойми что. Но мне кажется если ты будешь внимательна к нему и заботлива, своим поведением покажешь что он тебе дорог, он сам не заметит что влюбился в тебя и все будет хорошо. Очень часто те кто находятся рядом в трудную минуту становятся самыми родными людьми.
Не торопись: "Спешка хороша только при ловли блох", если тебе с ним реально хорошо, то зачем вам клеше? Он отходит от старых, возможно плохих отношений, а ты возьми и создай для него рай.. . Стань для него лучшей, и он сам будет просить тебя назвать его своим парнем.
История из жизни:
Девушка познакомилась с молодым человеком, и он ей безумно понравился. Но он только недавно развелся и не хотел снова начинать, что-то большое и серьезное, девушка согласилась и не спешила называть его своим парнем или любимым. Она узнала недостатки бывшей жены и отношений, что бы ни допускать тех же ошибок. Он ей начал интересоваться уже более серьезно. Спустя год он уже сам просил уже не о том, что бы стать парой, а о том, что бы она вышла за него замуж.
История из жизни: