Посоветуйте.как поступить?
Посоветуйте плиз...особенно к девчонкам обращаюсь. давно познакомилась с парнем.он мне не то что бы не понравился..он симпотичный,но он как то себя так повёл,что отвернул меня от себя. стал последнее время звонить,а я говорю,мол занята,нет,не могу и т.д. он ничё такой.выглядит прилично,не как быдло. ему 20 мне 16..вродь нормально.. но я дико боюсь его..да не только его..а вообще не подпускаю к себе никого..Этот мальчик звонил,писал,а я его динамила...вот думаю может всё таки позвонить ему. но меня пугает одно маленькое НО..познакомились больше года назад,не писал,не звонил..а тут так резко объявился. поэтому мне как то не очень хочеться..но может стоит попробовать?
Ты глупая глупая - ты одна из его записной книжки - просто он считает, пришло время тебя трахнуть - этакий псевдо-мачо
Александр Бахматов
После такого ответа даже писать нечего! Алексей правду сказал!
Дмитрий Толстой
так я тож так считаю...поэтому и динамлю его
Попробуй, только далеко не заходи...
можно просто погулять сначала, а дальше все покажет время!
нет! неспроста боязнь появилась
и не стоит! Что, других мало? Если у парня есть интерес, то сразу, а не через год после знакомства.
сама не звони) еще раз позвонит, вот и спросишь, где пропадал, и чего это только сейчас очнулся)
почему бы и не попробовать? ты ведь от этого ничего не теряешь. То, что он позвонил только спустя год-это, конечно, очень подозрительно, поэтому будь на чеку, но мало ли, что ему мешало сделать это раньше... поэтому, если он тебе симпатичен-сходи один раз на свидание, а там уже постарайся составить адекватное мнение о нём.
он наверно эстонец, а ты лолитка, а если тебе приспичило то никто не помешает твоему желанию. Кто будет рядом с тобой (сейчас) выбирать тебе, а завтра выбирать будет он
Стоит попробывать или хочется попробывать, разные вещи.... Солнышко, для начала разберись тебе этого действительно хочется или тебе это просто польстило, вроде и можно, так от нечего делать? А по поводу того что боишься может и не зря боишься? Спроси себя почему боишься, в чем причина... покопайся в своих ощущениях и восприятии его тобой. Удачи :))
Дмитрий Толстой
да мы когда познакомились,он через 20 минут провожая меня домой,обнял меня,как будто я его девушка и встречаюсь с ним уже чёрт знает сколько....потом поцеловал в щёку..
меня после этого блевать тянуло...
я когда подружке рассказала плевалась.а когда вспоминала , у меня то,что он лапал(хотя эт грубо сказано) горело,у меня было дикое желание пойти и вымыться.
а потом как-то...я поступила некрасиво.наврала ему.динамила его..он навязчив был..у меня просто играет чувство вины.
меня после этого блевать тянуло...
не вижу повода для размышлений.. . ну позвонил он - сходите куда то, погуляйте, что вы себе воздушных замков настроили, сплошные предположения.. . ничего не теряете если будете общаться.. . а там по ходу событий примите решение. и если он вам не так чтобы очень нравится смысл голову себе забивать?