Интересно, зачем выходить замуж в 18-20 лет? - ни образования, ни работы еще нет - в смысле замуж за ровестника...

что за счастье такое...?А потом родится ребенок - что с ним делать - хз - и все, приехали - развод...
Очень просто, родители уже прокормить не могут, мозгов для самообеспечения не хватает (или, как правило, нет совсем) - замуж, любыми способами. А уж если и юноша подобного пошиба, то в итоге рождается прекрасная быдлосемья. Увы!
Мочалин Алексей
Лучший ответ
мы ни на что не смотрели.... ни на студенчество.. . ни на отсутствие жилья.... мы ЛЮБИЛИ.... любили и растили детей.. .
теперешней молодежи это СЛАБО)
с деньгами и дурак сможет))
терпимо ребята. сложно но можно. канешно это тебе не весёлое студенчество с попойками и курортами получаеться, а более мрачные будни.. . но терпимо. ко всему привыкаешь) а потом уже и не можешь как раньше, безшабашно жить. меняеться что-то.
Это прежде всего вызов для человека. справиться он или нет. жить хорошо могут все. а вот из плохова в хорошо попасть могут немногии
Да вот тоже понять не могу...
Саша Белов
да уж, не погулявши, сразу в клетку
Ernat Ospan
так гормоны мозг вырубают бабам, глупы настолько что большинство ВСЮ ЖИЗНЬ СЧИТАЕТ ЧТО СЕКС И ЛЮБОВЬ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ!
Радиф Галиев
создавать прекрасное, светлое будущее вместе.... одна голова хорошо, а две...
а они не за ровесника выходят, а за богатых, состоятельных мужиков
Герман Жмулин
А дотянешь лет до тридцати - потом ни мужчину приличного не найдешь (всех разберут уже) ни ребенка ни родишь без проблем и многочисленных лет лечения бесплодия
это вот как раз мой возраст, за ровесника бы вышла только по большой-пребольшой любви. ну и реальные перспективы если бы были))
Михаил Савин
Не у всех в 18-20 лет нет образования и работы. А если ничего нет, то и в 45 не будет.