Смотря что ты называешь "общаться"...
Если то самое, не забывай во время общения, что и сама потом наешься этого говна от пуза.
Если ли смысл, общаться с незнакомым парнем, если у тебя уже есть парень...?
Ну друзья лишними не бывают
Опыт... это дело хорошее!..
Если тебя посещают такие мысли, значит есть.
ну есть вариант потерять обоих в итоге. а вообще почему бы нет. смотря что за общение
соглашусь с Кузинатрой.. . смотря что значит "общаться". Можно же просто дружить.. . и парень тут вообще ни при чем.. . ну а если есть желание пообщаться с ним как с мужчиной, несмотря на то, что есть парень.. . тут уж только Вам решать.. . стоит ли игра свеч. Насколько сильны ваши чувства к вашему МЧ.. . А вообще, если вам этот человек в принципе интересен и вы сами еще не знаете в каком ракурсе с ним будете общаться в дальнейшем. Не отказывайте себе в таком удовольствии! разберетесьпо ходу пьесы =)))
я думаю если это просто общение, почему бы и нет, у тебя же есть друзья-парни?
Если он тебе нравится и ты решила что - то поменять в своей жизни, то стоит.
а почему бы нет
Всё зависит от твоих отношений с нынешним...
ну если только общаться... то почему бы нет... если у тебя есть вторая половинка это же не значит что ты должна одеть паранджу и вообще перестать реагировать на противоположный пол... что такого в простом общении????