Знакомства
Что вы будите делать когда до конца света останется 1день?
Набухаюсь до чёртиков.
как обычно: проснусь, зарядка, душ, завтрак, дела....
наверное сделаю то что в себе всю жизнь скрывала... выскажу всем свои мнения... совершу какие нибудь безумные поступки
Ну что тут делать. ждать и верить что это не так )
Жить а вдруг пошутили
Трахаться!
Дурака валять.
Прощу всех врагов, позвоню родным, близким, друзьям.. будем прощаться.. даже если и этого и не случится, то и вреда никакого не будет..
искать того кто это скажет!
наверно начну совершать какие нибудь антисоциальные поступки
разграблю все магазины города!!!!
посмеятся над теми кто это придумал
Ничего. Буду жить обычной жизнью, потому что верю, что конца света не будет и мы будем жить долго и счастливо на нашей планете!! !
Ну, а если серьёзно, то погулял бы со всеми своими друзьями, а последние минуты провёл бы с родителями.
Ну, а если серьёзно, то погулял бы со всеми своими друзьями, а последние минуты провёл бы с родителями.
не дай бог,,,, вспоминала бы все лучшее в жизни
буду есть как никогда, побольше стейков и пусть мне будет хуже. в последний раз же...)))
так вот представте, что каждый день ваш последний день
делайте антисоциальные поступки, трахайтесь, грабьте магазины и да будет с вами счастье)
делайте антисоциальные поступки, трахайтесь, грабьте магазины и да будет с вами счастье)
Здравствуйте! Если до конца этой системы вещей останется один день, то Вы уже ничего не сможете сделать такого, что могло бы Вас спасти. Но лично мы предприняли шаги, которые, надеемся, помогут нам пережить тот день.
Мы изучаем Библию и принципы Бога стараемся применять в своей жизни.
Советуем и Вам откликнуться на призыв: "Ищите, Бога, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близок".
Ваша жизнь и вечное будущее - в Ваших руках!
Мы изучаем Библию и принципы Бога стараемся применять в своей жизни.
Советуем и Вам откликнуться на призыв: "Ищите, Бога, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близок".
Ваша жизнь и вечное будущее - в Ваших руках!
думааать, что за херня, почему так рано и наверно делать то, что никогда неделала
Похожие вопросы
- Мне 18 лет и у меня никогда не было девушки, это конец света?
- знакомство в интернет...верите ли вы собеседнику с другого конца света?
- Девушки,что вы будите делать если бы вас парень позвал к себе домой,а там начал бы приставать к вам?
- а если не от кого ждать подарка на 8 марта... что будите делать?
- ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! Потерялись русские мужчины! Ау! Где вы? Что, на свете остались одни ашоты и зурабы?!
- А вы верите в конец света 21 декабря 2012??? Может уже и список написали что нужно успеть сделать???
- правдо что завтра конец света?
- Парни,если вам изменят,то всё ПИПЕЦ,конец света.Но почему тогда В своей измене вы не видите ничего грешного ?
- конец света 21 декабря. что вы не успели сделать?
- Кто знает, будет или нет конец СВЕТА?