ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! Потерялись русские мужчины! Ау! Где вы? Что, на свете остались одни ашоты и зурабы?!
Абраам не неужен?))
Русские мужчине на работе спину гнут.
Да кто вас там в Москве разберет? Может и правда потерялись :-)))
Ну здесь я, здесь. Чаго орать-то так громко?)
Что любопытно, то моя жена в лесу только мухоморы видит, а её сестра - таскает одни благородные, корзинами.. . Аналогия понятна? Или проще: муха летит на.... а пчела на цветы....
да они на тракторе!!!!
Если наше правительство будет и дальше потакать потоку выходцев из кавказа, китая и т. д. в Москву, то через несколько лет действительно будет как в анекдоте:
Рейс из Сибири, стоят два москвича, из самолета выходят сибиряки. 1н москвич другому "апять эти бэложопые понаэхали".
Жанна Кубитаева
Значит в Сибирь! :))
А вы где живете, если у вас одни Ашоты и Зурабы?)
Жанна Кубитаева
В Москве.
Конечно скоро так и будет. Сколько можно каждую дыру нашими солдатами затыкать. Государство истребляет русских, так как чурки покорнее и не пьют, ими управлять легче Они не так служат как наши, они в полях хлопок всю армию собирают и скотину обихаживают, а наши в это время в чечнях всяких гибнут ПРОСТО ТАК!!!! Матери должны харкнуть в морду президенту за бесцельное убийство своих детей! Твари, своих-то детей они в армию не отправляют.
Дада, в москве русских мужиков нет, так что выбирай - Джамшут или Равшан?
Жанна Кубитаева
Выбери себе Джамшуда!
Ооо, я думал ты иностранка, имечко-то какое придумала, видать не нужны тебе русские.
Видите ли они опять ушли в партизаны в лес дремучий!!!!
ДА... остались... только в другой стране!!!
эммигрировали из ближнего зарубежья)
Канещно, дерохой!)