почему в социальных сетях чаще пишут и лезут со знакомствами не русские мужчины, а черненькие?
неужели русским не интересны знакомства? задрали уже какие-то Артурчики и Исмаилы.. и все думают, что русские женщины только их сидят и ждут. постоянно, как гончие собаки, в бегах и в поиске самки.. фуу
а у черных культуры нет, они как обезьяны на понравившуюся женщину кидаются . придурки думают что все славянки б ...и чернильницы
Андрей Чувашов
вот-вот
Очень уж неохотно отвечают, черниньких ждут!
Андрей Чувашов
а вот неправда ваша. просто может вы непрезентабельно выглядите.. вот и не отвечают. женщины тоже глазами любят, как и мужчины) а не ушами, как привыкли думать
Пробовал я писать... потом понял, что лучше уж одному прожить.
Верят в чудо.
Черным прописка нужна и гражданство. Чтобы семью свои перевезти с РФ))
Какие то нахалние негры лезуть к вам?
Андрей Чувашов
да не только негры.. лезут все, кому ни лень. сегодня захожу в фотострану и сразу 4 черных написали. один негр, а три других-кавказцы
Так наши бабы и на чурок лезут
Им все равно уже
Андрей Чувашов
ну они даже уже по внешности должны понимать, светит им или нет? если Нюшка какая-то, то может и польстится.. а если самодостаточная мадам, то вряд ли
Просто русские мужчины не такие идиоты, чтоб кидаться без разбору на Вас, как будто дел больше других нет, чтоб тратить своё время. Примерный список вопросов, на которые нормальные мужики ищут ответы, чтобы понять "моё или не моё это чудо" - Кто вы? Что вы? Где и с кем живете? Что умеете? Какое образование? А состоите ли еще с кем-то еще в отношениях? А дальше вас, дамочек, надо бы еще обязательно и проверить на вашу хозяйственность, на ваш бородатый эгоизм, жадность, меркантилизм, способность бессовестно лгать в глаза глядя, и прочие нехорошие черты, перечень которых определяется индивидуально.
Андрей Чувашов
вас тоже надо проверить и как следует, а то можно влететь..
Андрей Чувашов
да, часто видимо проверяете, тщательно.. дотошно.. поэтому Мастер без Маргариты
Не интересны, шлюхи интересны только черненьким.
динамометр Вам в руки)
Андрей Чувашов
он у меня всегда под рукой)
Русским вполне интересно, но они понимают, что описанный вами ажиотаж, похожий на собачью свадьбу - выглядет отталкивающе.
Русачки пляди просто их можно поипать и плюнуть)
Андрей Чувашов
а кто не пляди? хохлухи?
Андрей Чувашов
ну и ипи своих чурок
Некоторые из них это фейки. Пишут только чтобы поугорать.
А так видимо их привлекают русские девушки)