Стоит ли серьёзно воспринимать знакомства в социальных сетях?

Дело в том, что я познакомился с девушкой в соц. сети "Вконтакте", но проблема в том, что она живет на Украине. Переписку с ней веду около четырех месяцев, ну и по скайпу постоянно с ней разговариваю. И летом планирую с ней встретится. Но меня пугает расстояние в несколько тысяч км...
Наверное не бывает правил без исключений. Реальная жизнь - это не виртуальная реальность. В интернете, как правило, всё легко и просто. Но судя даже по комментариям выше бывают и истории со счастливым концом. Не попробуешь, не узнаешь. Всё в ваших руках,
Геннадий Дмитриев
Лучший ответ
а я 2 января с мужчиной с Белоруссии познакомилась на сайте знакомств..,. через неделю он мне денег выслал на переезд к нему.. бросила любимую работу, любимый город, любимую Сибирь и 7 февраля была уже у него.. пока все как в сказке.. а лет мне уже ого-го..
Наталья Ядыменко Мама Чоли, на кого вы нас бросили? ;(((
не надо
Не стоит. Опыт показывает что народ здесь просто убивает время.
Никому и ничего тут не надо..
Руслан Назыров
Если любви и возрасты покорны, то расстояние - ни разу не преграда. Помню, знакомился с девушкой, которая живёт буквально на краю света, то есть возле Тихого океана.
Ищи девушку рядом и не парься. Знакомство в инете вообще скоро станет единственным способом создания семьи. Люди разучились общаться в живую и подкаты на улице многих просто пугают.
блин от тебя зависит ...ты можешь и соседку по лестничной площадке послать
Было у меня пару случаев в молодости, тогда инета не было. Выцепил целку в вагоне от Хмельницка до Краматорска. Уединились, зажал её по полной программе. Потом переписывались год. Планы, любовь. Случилось что пару недель не писал, решал свои проблемы. В общем приезжаю, а деваха-то уже женщина. Как выяснилось, ей не понравилось, что две недели не было моих писем. Второй рас была подобная ситуация, только девка была уже женщина. То же пару недель не писал. Когда приехал, её уже другой мужичок потаскивал. На фоне всех этих событий, крышу у меня рвануло конкретно и я перетрахал фактически львиную долю девок своего района, ну и близко лежащих. В конце концов, шок перерос в разочарование. Я задался вопросом. Неужели нет женщин, которые способны любить? По сей день я занят поиском. 10 лет живу в воздержании. Делаю попытки познакомиться, но постоянно разочаровываюсь.
Aikosha @@@@@@@