Как уничтожить социальные сети?
Тоесть бесит когда люди начинают становиться даунами (данатами(тот кто положил деньги на вирт)), бесит когда люди начинают знакомится в интернете, а не выходят на улицу, бесит когда какой-нибудь Павел Дуров сшибает деньги на даунах (читай выше), МЕНЯ БЕСЯТ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ!!! Особенно галактика и вконтакте! Люди все больше отходят от реального мира, и погружаются в компьютер, НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!
Согласно но смыл уничтожать нужно на них зарабатывать и не вестись, и в инете можно найти интересных друзей, которых не улице не встретишь.
Ничего с этим не поделаеш! Это деградация! Зомбирование! Называй как хочеш! У нас даже имен не осталось только ники. Мы превратились в серую массу безликих людей управляемую обществом. Разучились думать и живем по навязаным нам стереотипам!
ты дурак! иди нах! я там фильмы смотрю онлайн. ты урод просто
начни с себя-удали свой профиль из сц.
Ты ещё много в жизни увидишь такого, что покажется тебе неприемлемым. Это в первую очередь испытание для тебя. А те другие.. . что они? С каждого спрос по его уровню развития. Ищи тех, кто разделяет твои интересы и убеждения, в сетях или вне их, и живи так, как считаешь правильным. Будущее всех рассудит.
Ничего не надо делать :)
Это же одно из своиств глобализации - бороться бессмысленно! Интерент появился, телефоны появились, аська есть, машины есть - что ещё ? Против чего бороться?
Поиграют и успокоятся )
За всех не чего решать, у каждого свое, и это их личное дело знакомиться, общаться в соц. сетях. От этого уже не уйдешь. А если тебе что-то не нравится, то ты можешь не сидеть в этих соц. сетях чтобы быть спокойнее