женское поведение в социальных сетях

не знаю, задаю тупые вопросы или нет, но мне нужно разобраться.
есть приложение-topface.
есть красивая девочка.
я сделал первый шаг и написал привет. молчание. написал "я уже давно в игноре?) ". молчание. пофиг.
а статус в активном поиске. прошло время. статус не меняется. поставила 8(ты мне понравился) . я оценку"взаимно". через день опять отправила 8(ты понравился) . не хочу попасть в просак дважды. что бы этакое написать? девушки, может объясните логику своего поведения в социальных сетях? или что бы вы сделали на моём месте? просто вас хер поймешь, а удачно попытаться хочется)
Напиши ей, что-то, что может ее заинтересовать. Посмотри какие интересы указаны в ее анкете, может быть у нее есть кот, собака или крыса, и есть фотографии из которых это видно - тоже подходящая тема для разговора.
И вообще -хочется попытаться- ПЫТАЙСЯ!! ! А не вопросы насчет игнора задавай. Может она в тот момент вообще чем-то другим была занята. Девушки частенько оставляют кучу незакрытых, а просто свернутых страниц. Обычное дело. Такие странные нынче юноши пошли - ни смелости, ни находчивости, ни настойчивости. Нравится тебе девушка -добивайся!! ! И тогда у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! ! Удачи тебе.
Ольга Васильева
Лучший ответ
А что в реале не знакомишься? Мне кажется нормальные люди по инету не знакомятся.
Арман Мурзашев
а как вас заинтересовало нестандартное поведение девушки, вы не думали о том, что это сделано специально, дабы разжечь в вас интерес
Логика- полное отсутствие логики. Нет умения сосредоточиться, тыкают
( кликают) куда попало, не помнят, что сделали вчера. Просто развлекаются.... На этот вопрос один ответ. Не ищи мозги в заднице, там совсем другое.. . ну ты понял....
нас фиг поймёшь-это да, но интерес просыпается у вас!
девушка может занята либо играет с тобою.. в общем логики тут нет..
Dюша .
в этих приложениях одни девочки 13ти лет. а у них каша в голове
Alex Koss
Девушки не знают чего хотят от сюда такое поведение.
Доржу Монгуш
логики нет. просто так сегодня захотелось. и ВСЕ)
У девушки голова бывает забита всякой фигне! Иногда мы бываем такими дурами
Проблема в том, что живого общения в жизни все меньше и меньше, всё переходит в соц. сети, мало ли кто и как развлекается, лично мне такого рода знакомства доверия не внушают.