как мне всртетиться еще с этим парнем? и как найти его возможно в социальных сетях?

вчера вечером (воскр. часов 7-8) мы с родителями поехали в мегу, прогуляться, купить кроссовки маме. Мы зашли в магазин reebok там был парень (с дуру я даже не посмотрела на бейджике его имя) молодой, очень красивый, с виду лет 18-19 сразу очень понравился со мной редко такое бывает, но этот парень действительно мне понравился и вот как прошел целый день я не могу выкинуть его из головы. так вот я не знаю под каким предлогом мне поехать туда еще, (и я все равно не знаю по каким дням он работает), я очень хочу увидеть его еще раз, может можно как-то найти его в соц. сетях или же... да даже не знаю, помогите: ((
Учитывая, что мы не знаем ни имени, ни возраста, в соц сетях его найти будет сложно. Если только вк он внес свое место работы в те места, где часто бывает. Выход один - почаще заходи в тот магазин, где он работает. Наткнешься по-любому. Предлог - спроси совета по-поводу выбора какой-то одежды, заведи с ним разговор. Если это твоя судьба, беседа о кроссовках или мастерке перетечет в отношения.
Анатолий Бучнев
Лучший ответ
Пфф.. . тоже мне проблема.

Я в 14 лет познакомился на манежной площади с девушкой, потом ДВА МЕСЯЦА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ездил туда в то же самое время что бы встретить ее.. .

Езжай в магазин, увидишь парня смотри на него, он сам все поймет. Если не поймет скажешь "привет, как дела? ". Если и так не поймет, скажешь "ты мне нравишься".
канешн, в вк набираешь "продавец кроссовок в рибоке"
Манжола Даша
Сходи в этот же магазин померь тоже кросы какие-нибудь, попроси его (если он там будет) помочь найти твой размер/другой цвет/тип кросов, неважно под любым предлогом начни разговаривать с ним.. если же его не будет спроси других продавцов по каким дням бывает всего и делов
нафига тебе соц сети, если он тебе уже понравился....
только не кроссовки мерять, а лыжи.
Езжай туда все время, пока не встретишь и не запомнишь хотябы имя! Только тогда можно будет найти его в соц. сетях.
у меня тоже токая ситуация