Если парень не берет твоего номера телефона, не узнает о твоей жизни, не ищет тебя в социальных сетях-ты его не зацепила

Или он просто стесняется? Хотя нам по 25 лет.
Ainur Kaldybekova
Значит на йух ты ему нужна
Ольга Момлик
Лучший ответ
Виктория Носик Коварная, ты выбрала лучший ответ? Алексей, стукните ей наверх - измени ник на "Посторонним В."
А я послал тебе летнюю розу, сам снимал!
не зацепила
Похоже, интереса большого нет.
Юля Вахрушева
Это значит у тебя нет ни сучка ни задоренкии подножку ты поставить не умеешь!
Ivan S
Как ни печально - не зацепила
Возможно.
Мужчины обычно не страдают такой херней, говорят прямо
Миша Шалыгин
Похоже, ты ему безразлична.
причины могут быть разные-не спешите с выводами
Не зацепили.
Ольга Клименко
прямо спроси - терять все равно уже нечего
Ира Чуйко
а может быть в реальной жизни он приглашает тебя на встречи, вы объединены общим делом и вам интересно куда-нибудь вместе нестись?
тогда все эти описанные в вопросе параметры не так важны
Он просто тебя не заметил.
Не зацепила, хотя если сама приложешь инициативу, то может и захочет с тобой быть. Будет типичная семья))) Вы злая на кухне от молчаливости мужа, а он с умным видом читает или смотрит тел)))
Значит ты ему неинтересна
Махота Евгений
Ты его не зацепила!!!
Мужчине когда надо, он горы свернет!!!
N@t@lushk@ Egorova
Да по всякому бывает. Может остыл, может и не нагревался, а делал вид. А может просто с телефоном проблема, или номер по тупому удалил. Проще его самого спросить, я так думаю.
Конечно не зацепила.
Aibek Kubatbekov
Есть много вариантов.
Один из низ самый простой он не любит соц сети и телефоны как мой супруг.. и возможно занят более важным чем искать вас.. смотря какая ситуация была.
Иван Гергель
ты правильно заметила, не нужна.
Виктор Фадеев
Не хочет себе хамут на шею
Всё может быть. Информации слишком мало, может быть всё что угодно быть причиной, выводы делать сложно
Olesya Berezhnaya
это значит, что ему вообще никто не интересен....
Равнодушен значит
Просто он планомерно пробивает тебя по всем базам, гуглит твои фото, изучает автора каждого лайка на твоих страницах, собрал твоё генеологическое древо и досье на тебя в 12-ти томах, вычислил твой дом окно и квартиру по ракурсу фоток из окна, а так нет, не зацепила..
Анюта ))
Виктория Носик Если этот парень милиционер.
Я девочке обьяснил, человек все хочет в готовом виде
Подойди сама попробуй зацепи- если не пошлёт-
Не зацепила
нет
А как ты с ним познакомилась то?
В лесу?!
Gulum Veliyeva
Ainur Kaldybekova На работе. Он документы постоянно привозит. Курьером работает...
А зачем? Если надо находят.
Может он и не враг тебе-но не влюбился в тебя.
девушка не может навязываться. лишь намекать.
Jane Eugenia
Девочка милая, пошли его согласно своему нику. Представь дальше - ты потеряла работу, ты попала в больницу ...А он не любит лишних проблем хочет все в готовом виде
Amira Damirbek
... или он "спящий красавец"
Юрий Фаустов
Ему пофиг
Игорь Федулов
Когда я кого то ищу в соц сетях то фиг об этом кто то узнает)))))))) может он как раз наблюдает и готовится потихоньку узнавая о тебе в тех же соц сетях)))
Любовь Савина
Ну видимо не интересуешь ты его
Вадим Бажура
Скорее это чувство стеснения.
Скорей всего ты ему по барабану.
Ревнует, тебя к бывшим парням
Второй вариант. Значит понял, что ты не доступна, вот и не пытается.
Артур Хазиев Не понравилась девка ему. Чего тут гадать? Какая недоступность?
Не понравилась ему...
потому что у него на тебя не стоит.
Ну.... Если бы ему надо было он бы тебя сразу принял. Видимо не хочет.
или вы еще просто не знакомы...
Ему плевать на тебя вот и весь разговор
Или же зацепила, но его отпускает быстро.
*B
***sam*** Bas***
скорее всего ему всеравно на вас.
Не зацепила. Когда женщина мужчине интересна, он ищет с ней возможность контакта, как минимум, будет часто писать.
Толичка
ты не его вариант значит