Как откосить от встречи (навсегда) с девченкой! ? Я сказал что в среду...

Sp No
Просто смени сим-карту, если, конечно, у тебя не хватило ума дать её домашний телефон.
&S
>> S@gi Argyn <<
Лучший ответ
Sp No да она его вконтакте увидела(
По голове себе стукни и попади в больницу ,
чтобы навсегда вылетело из головы вешать ложные надежды на других .
"девченковское" мнение можно вставлю?)) ) Если не занят - встреться и доходчиво, вменяемо, без придури и стеба, объясни (ну уж постарайся) почему это последняя встреча. Не держать слово "нинада". Это плохо кончится репутацией засранца. А вот поступить по-мужски.. . сомнительно, что девченка мастер спорта по кендо и вынесет вам челюсть тренировочным оружием не отходя от кассы, так сказать, за отказ.. . скорее всего либо она просто крокодил, либо у вас ни сил на неё ни времени. Крокодилу надо пояснить, что дело не в ней, а в том, что вы не хотите быть садюгой и давать надежду, ведь у вас такой период в жизни... во втором случае и правда годится)) )
Если в этот вечер действительно занят - поясни, что случилось так, что не расчитал время и занят оказался. Но слать девиц привыкайте лично, глядя в лицо. В крайнем, при обстоятельном телефонном разговоре, в котором трубки кладутся, когда вы пришли к единому мнению или что-то такое.
Скажи, что любишь другую. Извинись.
Мне кажется, лучше не ждать среды, а сообщить заранее, а то будет мечтать, готовиться.. . (
Елена Ходак
правда и только правда
скажи правду ни не зачем косить!
Не явись просто, не январь же месяц)))
Sp No она ко мне звонить будет,а мне этого ненадо,надо ей дать знать что я нехочу с ней встречаться