Закончите фразу:" Если бы у меня было бесконечное количество денег, я бы...."

работать нужно, а не мечтать
...:::кристина Погарская:::...
Лучший ответ
эх.... если ...мешает))))))
я бы посторила цевильный детский дом, и занялась бы воспитанием ( достойным) наших детишек
Вл
Владимир
Накормила всех голодных и страждущих.
Построила дома тем, у кого их нет.
И все такое прочее.
А потом можно и о себе подумать.
Мариша Прилепа
купил бы каждую жопу в этом мире... продается все...
Rafis Gafurov
Если бы у меня было бесконечное количество денег, я бы: "Заебался их тратить! "))))
Если бы у меня было бесконечное количество денег, я бы сделал это количество конечным
*** Орынганым ***
я бы устраивала сафари на любителей примитива.
_ Altynai Maratovna
парилась ещё больше
Ana Profor
была самым счастливым человеком...
Aigul Baitulakova
уехала бы за границу с семьей
А я бы вкладывала деньги в детские онкоцентры и для изобретения новых лекарств от рака.
... смог увеличивать темпы инфляции до тех пор пока эти бумажки не обезценились, и может быть люди будут жить за счет взаимоуважения (мячты.. . мячты...)
делала бы то что хотела
спрятала б !!!=))))и никому б не дала=)))))
тогда скоро стало бы скучно жить
Купила бы все дома в городе а если кто то не согласится тоо...
Я: Предлагаю за этот домишечко 1 миллион
Ктото: Нет!
Я: 10 миллиардов?
Ктото: Когда оформляем?

И ещё я бы посетила кучу стран
Раскупила больше сотни товаров с Алика и других сайтов
Купила бы магазин
Наняла себе слуг чтобы они там мне готовили чай
Устроила бы приют для животных
Короче и не сосчитаешь :D