для тебя счастье в количестве денег? чем их больше, тем лучше для тебя?
Как говорится и фильм ещё такой был - "Богатые тоже плачут" и это серьезно, страшно иметь большие деньги, на наших звезд шоубизнеса, артистов и других изветсных людей то и дело покушаются, почему? им не нравятся как она поют, не думаю. Деньги портят людей, так же как и власть. Деньги просто средство существование, прокормить семью, и обепечить себя и свих родных всем необходимым в жизни, но счастья они не приносят, когда их много, их нужно иметь столько сколкьо тебе будет просто хватать чтобы не считать копейки и быть уверенным в завтрашнем дне. Избыток денег - это ЗЛО.
Нет!
Да. А все те кто говорят нет, или глупцы или еще не осознали на сколько влияют деньги на счастье. Ну кроме баб, они обычно из принципа говорят "нет" ))) а когда стоят перед выбором, ВСЕГДА выбирают деньги, суровая правда
Сергей Игнатов
я бы мог миллион детям бездомным отдать.
счастье не в деньгах. но когда они есть жить счастливо легче.
Конечно, не в деньгах счастье) Знаю случай, когда сын миллиардера покончил с собой. Вот чего ему не хватало?
Сергей Игнатов
ума их потратить))))
деньги конечно очень важно) ) но когда не ладиться в семье это еще хуже)) пусть лучше все будут здоровы и любимы))) а деньги заработаем)) много тоже не интересно)) теряешь радость от з\п например))
Секрет счастья в любви, когда любишь, тогда ты счастлив по-настоящему, а количество денег помогает этому счастью
нет... нои когда совсем нет тоже не очень хорошо...
Это точно. Деньги думаю - это очень важно.
и здоровье у родных и лизких чтобы было, чтоб они долго жили