Почему нет в жизни счастья ?Есть много денег,квартира,авто,дача,а девушки любимой нет !Почему???

закон подолости!!! !
таже хрень ток без авто )))))))))))
а вобще дело не в девушке а всебе в первую очередь (
Игорь Базыльчук
Лучший ответ
может в том, что нет девушки и есть твоё счастье...
Оля Кулюкина
Может каждаму свое! Кому то деньги и авто, а кому то девушки.
Любовь-штука неуловимая. Увидел (а) и пропал (а) .Ждите. Сильные чувства не картошка-не купишь по 20 рублей за кило
Запросы наверное большие. странно вообще-то, все есть а этого нет
Юля Ченцова
Блин, а у меня все наоборот, любимый есть, а много денег, квартиры, дачи и авто нет!!! Почему???
Не там ищете!
хм... все возможно... но, как правило, таких парней девушки не пропускают. такие на дороге не валяются.... а если и валяются, то их оч быстро подбирают))))))) ) милых и прекрасных много, а своя одна! может она где-то рядом с тобой, а ты не замечаешь.
Оказывается не в деньгах счастье и даже не в их колличеств! Возможно проглядел СВОЮ в суматохе и спешке. Теперь будь внимателен, возможно ТВОЯ девушка рядом. ПРИСМОТРИСЬ! Не все потеряно! Удачи!
Хочешь, я ею буду.. . У меня, правда, детишек трое, и возраст ммм за 30... Но если к теплой стенке прислонить, то еще ого-го!
Скорее всего их слишком много ты просто не можешь выбрать.
Romeo Super
провокатор ты
ты видимо не встретил ту которая тебе подойдёт и которой ты подойдёш. Та которой ты будеш дорожить и та которая будет дорожить тобой станет лутшой спутницей твоей жизни.
Вы должны решиться на выбор счастья. Счастье - это привычка.
Наверно у тебя большой запрос к девушкам. Будь проще они к тебе потянутся, но не кичись своим благополучаем это их спугнет.