У меня все есть, квартира в Москве, квартира в Лондоне, нет только любимой. Что мне надо сделать?

Улыбнуться) ) Хвастать бесполезно.
Алексей Токарев
Лучший ответ
Язык хороший знать как общаться с женщинам)))
Выйди из феррари
Роман Налимов
....если у кого-то что-то стоящее есть в реале, они об этом молчат.... а ты балоло....
Ада Шароян
Для начала прекратить кричать на всех направлениях о своих финансовых возможностях... .
Но парочку советов дать бы мог....
Бодауова Айгул
перестаньте врать себе и окружающим
Элементарно. Забудьте о том, что у вас есть мат. ценности, представьте себя 20-летним пылким романтическим юношей и ищите женщину так, как искал бы этот юноша.
Ищите женщину! )))
Маршал Жуков
Меньше хвастать
Любовь Попова
поздравляю бис и браво осталось встретить только жену но прежде самому честно признаться для чего как только будет получен правдивый ответ тут же по взмаху волшебной палочки все и сложется как в пазле только нужно быть предельно честным с самим собой попробуйте реально работает удачи
Вова Жданов
У меня же все есть, что этим бабам еще надо! А им еще столько всего надо.. . Любить для начала. Хотя, может кто-то и за квартиры замуж выходит. . Каждому свое.
В Москве есть куча тренингов по знакомству с девушками для парней любого возраста. Рекомендую обратить внимание на РМЭС (в интернете пропишите, почитайте когда проходят тренинги) . Если будите добросовестно выполнять, что скажут на этих курсах и самое главное, что бы было желание - и успех вам гарантирован
Судя по кругу общения "в мире", у тебя проблемы. Неужто такой невостребованный?
написать объявление! Мол, желаю познкомиться с женщиной для того, чтобы прописать ее в квартире. .
А там уж так попрёт! ) Еще и кастинг устроишь.
Думаю Вам надо влюбиться! ))))) Можно и в меня!!!! Я хорошая.))))))))