конечно бы согласилась.. . а куда ж деваться? тем более раз любит! я считаю, что на все почти можно закрыть глаза, а на родителей тем более, хотя из-за этого иногда расходятся семьи, ну я думаю ни чего нет в том, если вы поживете первое время с родителями=)
а потом подзаработаете и купите или постоите домик=))))
Знакомства
Девушки а вы бы согласились жить с любимым у его родителей или у своих если своей квартиры нету?
Если научитесь с первых дней жить на шее родителей- скоро их место занять захотите. . Сразу идите отдельно жить и начинайте добиваться самим построить свою крышу над головой. . так же как в своё время сделали родители.
Конечно согласилась бы. Ведь самое главное - это быть рядом с любимым. А если отношения складываются с родителями очень плохо, то я предложу любимому снять для нас квартиру!:)))
можно подумать што все живут в отдельных хоромах, какой криминал то в том што живут с родителями если негде больше жить.
у меня своя-и большая.. а любимого нет
нет, не согласилась бы, лучше буду всю зарплату отдавать за съёмную.
ни за что.... ни к чему хорошему это не приведет... уже проходили....
Да. . главное, чтоб с любимым рядом..)
смотря как родители будут относиться к нам и к нашим отношениям)) ) если неготивно, то лучше внять комнату или квартиру))) ) так и отношения с родственниками будут целее....))) )
смотря какая она
Похожие вопросы
- Если девушка при знакомстве сказала, что живёт с парнем, но дала номер сотового и согласилась проводить её, то? +
- Много ли девушек чайлдфри? Вероятно ли повстречать девушку, которая согласится жить без детей?
- Возможно ли найти девушку если маленькая зарплата и живёшь с родителями?
- Девушка какой внешности может согласиться встречаться с бедным парнем? (> 20 лет)
- Мне не нужна девушка, хочу жить один, но постоянно мои родители е бут мне мозг мол когда ты найдешь себе девушку, ты что
- Девушки, а вы бы согласились выйти замуж на бедного художника?
- что бы вы подумали о девушке, 30 лет, которая согласилась на постель, будучи пьяной, в первый день знакомства.
- зачем девушки ищут общение на стороне,если у них есть парень?так пусть со своим молодым человеком и болтают,а не вселяют
- девшки не согласятся жить ...БЕЗ МУЖЧИН?
- Меня всегда посылают при знакомстве, какая бы девушка ни была... Я не достоин найти любимую, не достоин любви, неудачник (