...А Вы считаете себя счастливой(счастливым)... А какие у Вас "критерии" счастья?...У меня любовь - огромное счастье..
...Я счастлив... Но иногда бывает, все наоборот... Может я просто потерялся?..
ЛЮБОВЬ - самое огромное счастье!! !
И я счастлив! Хоть у меня и проблемы сейчас в отношениях. НО! Я знаю точно - мы будем вместе и от этого я счастлив!! ! Очень счастлив!
У каждого счастье своё...
Я счастлива, потому что меня окружают близкие и любимые люди, потому что мои родители-самые прекрасные, а муж-самый замечательный. а доча-просто красавица!!!!: -)
Ты не потерялся, просто когда счастья много, то наверное оно просто переполняет... делись)))))))
...счастье для всех разное)))))))).... для меня счастье - как постоянно-переменный ток....))))))))))
Счастье. . Наверное для счастья нужна свобода и что бы тебя окружали родные люди. Притом не обязательно родные по крови. Должно быть родство душ и мыслей.
А любовь.. . Иногда она может принести одно только горе.. . Даже, если она и взаимна.
Да считаю. Счастье складывается из мелочей, мелкие радости в жизни-это и есть счастье!
а что счастье делится на категории?? ? да я чувствую себя счатливой....
буду честен. фиг ево знает.. . я не знаю.
скорее всего нет, чем да.
Я счастлива!! ! Я любима и люблю!! ! У нас прекрасный сын!! ! Это делает нашу семью еще счастливей!!
Я счастливая . Я люблю мужа, а он меня и дочка у нас умничка, с деньгами тоже не плохо . Тьфу тьфу чтоб не сглазить .
для меня счастье это самодостаточность и свобода
В настоящий момент - счастье для меня, это спокойствие души, мир в доме и здоровье моих близких: ) И Вам того же!!!
я- счастливый человек =), а счастье для меня- это гармония в семье и здоровье близких