проститутка вышла замуж и счастлива. почему вы думаете, что я не могу быть счастлива? внутри.
у меня есть знакомая, бывшая профессиАнАлка, захомутала клиента ботана-програмиста, женила его на себе и живет в ус не дует. сначала побаивалась выставлять фотки в соц сеть, чтоб никто из бывшей клиентуры не узнал, а сейчас выставляет подписанные - женское счастье, счастливая жена и мама и т. д. так что тут очень все индивидуально. правда первый ребенок у нее умер беспричинно на 3 день жизни.
Счастлив тот, кто не следит за жизнью других людей, а старается сделать счастливой свою жизнь и тех, кто ему дорог))
Всем похер
ЮНЕСКО в 1988 году признал гениями воспитания 20 века всего четырех педагогов, это -
Джон Дьюи, Георг Кершенштейнер, Мария Монтессори и наш советский Антон Макаренко, кто достиг выдающихся успехов, вырывая из лап преступности беспризорников, в том числе тем, что НИКОГДА не укорял хорошего человека " плохим " прошлым, ибо кто без греха первым кинь камень.
иди по проторенному пути и не завидуй)))))))))))))
Теперь ты знаешь, как выйти замуж))
Вам тоже ничего не мешает быть счастливой
Проституткой не от хорошей жизни становятся. А ребёнок умер это организм отчистился.
У кого что болит, тот о том и говорит ...
а кто сказал то что не можешь?
Я к проституткам отношусь по-человечески. Они могут быть обычными женщинами, и вполне приличными вне работы. Так вышло, что жизнь заставила их добывать себе деньги таким путём. А вот к шлюхам отношусь с презрением.
потому что злобы много и зависти
променяла чистую любовь на деньги. теперь пожинай плоды.
каждому свое. Может будешь еще счастлива. А может станешь сварливой старой девой
аналогичная история с моей подругой, нашла себе клиента, охмурила, женила на себе и родила.. только в браке она не счастлива.. все хочет от него что-то урвать..
И че какой заработок выходит в месяц?
мы думаем, что и вы тоже можете быть счастливой
Замуж вы не можете выйти, потому, что пора бы перестать рассматривать подруг-знакомых и плеваться на проституток, и задуматься, что не так лично с вами. Парни, вообще-то, не дураки, просто так "хороших женщин" стороной не обходят.