Бесконечный "день сурка"...,
бесконечный "день сурка", у всех также или Я просто устал, может просто аккумулятор садиться?
у 99% так... развейся, обнулись ..(нажрись ) в тренажёрку запишись .. хобби заимей .. пару лбовниц заведи = хороший адреналинчик...
я так поступаю ...
Неужели помимо основных занятий и дел ты больше ничем не занимаешься? Сейчас почти в каждом дворе ребята и взрослые мужики в футбол играют, на великах катаются, общаются, ходят в гости друг к другу, смотрят фильмы. А вообще, иногда надо просто куда-то съездить и отдохнуть.
Надо разорвать это кольцо. Например, если сегодня выходной. Можно просто взять семечек и пойти в парк кормить белок. Осознать себя в моменте, ни о чем не думать. Просто. Ты. Стоишь. Снег. Белка. И все. И останови поток мыслей о вчера и завтра. Ты здесь и сейчас. И телефон с собой не бери.
Оля Эрдык
ха-ха мне еще только белки не хватает...
У ВСЕХ ТАК!!! Единственное, что у кого-то эти дни проходят веселее, а у кого-то ...Нужно учиться радость получать (очень трудно) ну, например, накажу какого-нибудь обочечника (эмоции и уже жизнь острее) засажу 200 км/ч по мокрому и на полулысой (эффект ахринеть) А если с начальником поругаться, то вообще на неделю бодрюхи хватит ))
живете, похоже, в моногороде, я тож устал жить "днем сурка" работа, дом, сон, работа, ничего не происходит, жена с одними и те ми же претензиями, дети с вечным " че купил" ниче не меняется! я тож застрял! собираюсь в ёбург переезжать, там хоть по-веселей, посмотрим
Оля Эрдык
тоже переехать хочу в другой город...
Сходи куда-нибудь прогуляйся. Не, я не могу, спасибо)
Оля Эрдык
пошли...