Превед! ) Но я не сосед) ) по сабжу все куйня! полочки чай пиво кранчики.. . чем он увлекается? чем занимается? что любит? а может он вообще импотент! ! О_о, сначало наведи справки, здоровайся с ним, ненавязчиво делай комплименты, если он откроется, то действуй, потом в хату тащи, врубаем порнуху и наслаждаемся прелестями жизни, ну это в идеале конечно)) )
Мужикам: Попробуйте сами голым к соседке зайти за штопором, не удивлюсь если она вместо штопора нож вынесет кухонный и блюдечко для вашего друга :)
мне очень нравится сосед. как заманить его к себе в дом? я очень скромная и стеснительная. я с ним не знакома еще
та же у меня история. сосед нравился..., но он через подьезд от меня живёт.. . так что голой- не вариант. так и играем в гляделки уже 3 года.. . Я за это время уже полюбить другого успела. но когда вижу соседа- как то приятно на душе становиться)) ) Привет, сосед)) ) Может ты тоже здесь?
Позвони к нему в дверь голая и попроси штопор.
скажешь типа у меня кран протекает а как сделать даже незнаю: )
выиди к нему в нижнем белье)) и спроси не мог бы он посмотреть кран))
ударь по выключателю молотком позови помочь, или ещё что ни будь сломай. в этом случае если бы ты мне нравилась я обязательно бы пришёл всё сделал и пива попил которое ты за работу придложиш остольное в обязательном порядке с твоега молчаливого согласия
попроси его передвинуть что-нить или полочку прибить, потом чаю попить и понеслась
Встретившись на лестничной клетке, спросите, извините, а вы не разбираетесь в компьютерах, а то у меня ошибку выдаёт при запуске одной программы)) если согласится посмотреть, то после предложите выпить чашечку кофе, но чтобы всё было глупенько и суетливенько
Найти и познакомиться, само все придет! )
сначала познакомиться...
В наше время уже никто не стесняется почти ничего. Положи ему письмо в почт. ящик с номером телефона п попроси позвонить и скажи что это соседка. Он обязательно позвонит. А если позвонит не он а кто то из его квартиры, то пошли и скажи что балуются дети или завистницы.!!!
Скромности у тебя только занимать) идеи то совсем у тебя не скромные)!