не бойся. .
надо найти причину --обратиться за помощью.
типа:
нельзя ли перейти к вам на работу?
или - подруга типа мечтает к ним попасть.. .
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Ситуация глупая:) На работе очень нравится молодой человек, но я ужасно стеснительная и всего боюсь.
а если у него есть она и он стесняетс это сказать
Начинай действие
na rabote nado rabotat!
a ne o muzh4inah dumat ...ehhhh
Общение не стоит начинать в соц. сети, если вы знакомы в реале.
Лучше попробуй завязать разговор, покажи, что он тебе интересен... и на этом остановись.
Жди его следующего шага. Если ты ему интересна, он его сделает. Мужчины по натуре охотники, они привыкли завоевывать и добиваться.
Если ты сама за него все сделаешь, возможно отношения и завяжутся, но ценить он их вряд ли будет. Что легко дается, с тем легко и расстаются...
если он холостой - то действуй, вы женщины мудрые
а если он женат - то не лезь
Ну а что вам мешает на работе общаться? Лучше прямого общения ничего нет. И не бойся заговорить с мужчиной, наоборот ему понравится, что ты на него внимание обратила.
продолжайте дальше переглядываться и при этом еще улыбаться) я думаю он сам подойдет)