Знакомства

А если серьезно, нравятся ли кому нибудь очень скромные парни? Как ни посмотришь щас молодежь(дев.) прям такие гордые...

Сколько ищу не могу найти девушку, что делать? Еще я безработный, и изза отсутствия девушки, знаете, совсем нет, так сказать, вдохновения, желания, на работу, карьерный рост, заработок, у меня пока нет большой нужды в деньгах. Еще изза этого я всегда в небольшой депрессии, даже если устроюсь на работу - мне все надоест - я пошлю всё и уйду, было такое. Веселиться изза депрессий не получается, пробовал, вы меня понимаете, вокруг все идет хорошо когда в душе все хорошо только не говорите что всё со временем, больше нельзя ждать, я деградирую))))))
Немедленно устройся на работу, это очень нужно. А потом искай дедушку. Главное Здоровье и работа. Это мне уже не светит ничего, у меня тяжелая форма Невроза и много ещё заболеваний.
Адима Шонова
Адима Шонова
1 112
Лучший ответ
раз ты парень-Рыбы. тебе нужна девушка- Скорпион. она тебя будет стимулировать ого-го. ( в реале знаю такую пару, идеальное сочетание)
а что плохого в скромности? это ж классно! скромники они ж такие лапули как маленькие котята)
А ты думаешь девушка станет стимулом?)) ) Ты должен быть интересен девушке! А не сидеть в вечно дипрессивном состоянии! Ничего не имеет тот, кто ничего не хочет!
Саша Калашников да девушка будет стимулом, вот и получается замкнутый круг, ищу выход из него
Алена-Лялена- Мурашова У тебя самого должен быть стимул жить, саморазвиваться, чего-то достичь и тогда и девушка приложится.
не в скромности дело.. . просто не попалась еще та, которая нада.. . а если малtymrbq круг знакомств, то меньше вероятность, что найдется та самая единственая и неповторимая.. . так общайтесь, уважаемый, и лучше в реале!
а работа расширяет круг общения.. . (если конечно не сисадмин или другая неконтактная должность)
Возьми себя в руки, ты же мужчина!! ! Не жди пока жизнь пройдет стороной: и все у тебя получится.
ты не скромный, ты ленивый...
RM
Revan Mamedov
1 137
Саша Калашников знаете вы правы, я понял когда прочитал википедию, всё про меня, но я не знаю как бороться с этим, я с детства только и убегал от трудностей, точно помню, я никогда их не преодолевал, может это генетически?

Лень — стремление человека отказаться от преодоления трудностей, устойчивое нежелание совершать волевое усилие.

Часто лень может быть признаком депрессии.

В психологии лень — это отсутствие мотивации.

По современным предположениям, уровень лени у особи может задаваться генетически.
Прям говоришь обо мне!))))
Людмила
Людмила
1 016
Саша Калашников есть какие то планы как это исправить??
как кто-то сказал "скромность щас не в моде"
ёпта а что ж тогда в моде? типа наглость щас второе счастье?

кст. а каким боком твоя безработность к скромности?))
Саша Калашников да многие говорят что наглость второе щастье, много щас людей наглых и гордых
Саша Калашников я ж пишу скромный и поэтому не могу найти девушку, а изза девушки нет стимула работать
кому нужен безработный, сидящий и ждущий всего с неба?!