какой сделать подарок-сюрприз девушке?...
Подарок для девушки с которой возможно буду встречаться. Цель: когда понимаешь, что слов не хватает необходимо привлечь, используя другие методы....Подарок желательно должен быть с цветами, не дорогой, но и не дешёвый, то что может поразить и удивить.))))) В ответах попрошу проявить реалистичность!)))
я за баллом... потому что настоящий,
а тем более влюбленный мужчина - всегда САМ догадается...)) ) удачи! ♥
чем же можно поразить современную девушку....
См. здесь.. .http://obuvshop.ru/items.php?id=2006
НО !..Слов должно хватать.. .при всем, при том... ) Подарком можно порадовать, заинтересовать, но.. .не привлечь.. .Мое мнение, без диктата...)
Самый лучший подарок - это ты и цветы, твои знаки внимания к ней, нежное обращение, ласка и любовь твоя...
лимузин на день с цветами))))))))
Да ты сам подарок!!)))
Реалистичнее всего Вам самому понять, что ей хочется, о чем мечтается Вы же с ней общались? Если она романтик- то билет в Большой театр, если любитель экзотики- то поездка на Страусинную ферму, а если материалистка сходите с ней в бутик пусть девушка выбирает себе приятный подарок сама. Цветы рекомендую прилагать в любом из этих вариантов! только в последнем это м. б. букет из конфет. Удачи!
найди рыцарский клуб в своём городе, заплати народу и пусть украдут её в парке, а ты защити и на белом коне увези, ну или в карете. Денег потратишь, конечно, но зато мало кто устоит
Может и правда - просто выехать на природу, ведь Весна вступает в свои права и скоро будет все в цвету, и там на природе, на свежем воздухе, под теплым солнышком и можжет легким ветерком, так просто и не навязчиво приподнести ей букет полевых цветов, именно полевых - благо их можно найти в продаже и сказать все, что Вы думаете...!
Орхидея в горшке...)
позови на прогулку на природу подари какой нибудь кулончик или цепочку желательно придумать какуюнибудь историю связанную с подобными подарками ну и в пути как бы не взнвчай купи цветы.
А как насчет серенады под балконом?
В букет цветов спрятать 3-х дневную турпутевку на двоих, допустим в Финляндию
подарите ей птичку в клетке... певчую...
сделай подарок аленький цветочек из фосфора
поищи в нете есть инструкция
Вещь реально чудесная и удивительная
поищи в нете есть инструкция
Вещь реально чудесная и удивительная
подари ей шкатулку которая не открывается:)))))
А что вы до сих пор не узнали, что ей нравится?...
Прыжок с парашютом, поход на концерт ее любимой группы, в бильярдную в конце концов!
Самый лучший подарок, это внимание. Во первых узнайте не встречается девушка с другим парнем. Если нет, то поинтересуйтесь, что девушка любит, а потом, подарите на первой встрече, Я думаю, сюрприз ваш очень ей понравиться. Удачи.
хлопушку в тампон
На первом свидании дарят букет цветов.
На втором признание.
На третьем свидание кольцо.
УДАЧИ!!!
На втором признание.
На третьем свидание кольцо.
УДАЧИ!!!
цветущий кактус в форме фаллоса))))
Время весеннее, пора на природу на шашлык там и подаришь ей большого плюшевого мишку.
ООО.... молодой человек, вы меня удивили и поразили, своим желанием)))) ) да, в наше время это редкость!
У нас где то в лен области есть база отдыха, там можно покататься верхом, лошади это прекрасно, это завораживает, они удивительные звери!!!! Поезжайте, со своей девушкой туда на выходные, это доступно в плане финансов, предварительно вам, надо приготовить, прогулку верхом, затем можете организовать просмотр фильма, что то общее, рекомендую "Куда приводят мечты" , я лично от него в восторге, хотя смотрела уже не раз! для это не DVD, а проэктор понадобиться, соответственно экран и всё необходимое, еще большего эффекта придаст если это всё будет проходить на открытом воздухе, .." Вы вдвоём под открытым небом под одни общим пледом.... она прижмется, греясь и.... " об этом вам тоже надо позаботиться за ранее, после такого фильма, приготовьте ужин, только не чего особенного, всё пускай будет легкое.... ну а далее, сами уж действуйте, думаю, ваша дама не устоит, будет в восторге! !
Желаю вам прекрасного времяпрепровождения, взаимности, чистоты в отношениях!
В Пасху поцелуй, розы белые и красные и прощения попросить
Классика: ужин на двоих в романтической обстановке (интим, музыка, свечи) , цветы, признание.
Определённо нужен цветок в горшочке! Если любит цветы, то оценит по достоинству!!!!
Подари отброную коллекцию чая/кофе. Сейчас так холодно и ветренно, а чай/кофе очень согревает!...
"Подарок для девушки с которой возможно буду встречаться. " что за бред? ? если будешь общаться тогда дари. Ты таким образом с самого начала отношения не в то русло пустишь..
Не знаю как у вас, а у нас погода дрянь! Подари цветы и зонтик/шарфик/перчатки, чтобы не мокла/мерзла! В общем, прояви заботу! Мы это любим! =)
кино и цветы
поцелуй взасос!
Узнаете что она любит
С букетом в руке, поведайте ей, что она есть в Ваших пранах на будущее!... А, что - дешего и сердито!))) Мне-бы понравилось...
щеночка подарите, девушки любят зверей, но это очень рискованный подарок, если не понравится, придется самому воспитывать, или вместе с девушкой у вас, что то общее будет
Подарите цветы и духи)
Подари вот такого милого щеночка (он появится ближе к концу клипа) ! Я думаю она точно не останется равнодушной!!!
Подарите ей золотой кулон на память и цветы)) думаю она это оценит!