Вы замужем! Вам....сделал подарок(золотое украшение) молодой человек, вы ПРИНЯЛИ его! Как мужу объясните его появление?

врать не буду.. так и скажу подарили. Разве не достойна дорогой.. чтоб твоей жене делали дорогие подарки?) )
Эдуард Ощепков
Лучший ответ
На работе подарили.
Amina Anuarbek
золото - это значительный подарок.. .
и принять его я согласилась бы только от тех людей, которые мне близки.
тем паче, если замужем)
муж вообще не помнит чего у меня где лежит, и сколько...)
Ксения ******
Хм. я не замужем . А если чисто теоретически, то почему допустим я буду должна что-то объяснять? Смотря какой человек, если просто друг то принять можно. Скажу как есть подарили и все и точка и не обсуждается. При любом раскладе скажу правду.
На
Наталья
у меня муж не проверяет количество моих браслетов
Скажу, что подарила подруга. Или бабушка. ;)
так прямо и скажу. в чем проблема-то?
... никогда я себе не позволю ...такие подарки просто так не дарят.. . это не про меня...
не возьму никогда. . себе дороже. . потом всю оставшуюся жизнь объясняться придется.
Олег
Буду прятать от мужа)))
я свои побрякушки не объясняю никогда. мое добро мои игрушки не мужское это дело в женском барахлишке возиться:)) ) тем более что там сам черт голову сломит... захочу продам.. если деньги нужны.
Aqsin Soltanov
что-то щедрых таких не встречала)))
Мама подарила... тетя.. дядя...
Бомж на улице за бутылку предложил купить)))
Alla Kotseruba
Негоже замужней женщине подарки от чужиков мужиков принимать!!!!
Тиадеус Ли
Ну, вообще-то, с какой целью не близкий вам мужчина будет делать такие подарки.
А если Вы хотите скрыть роман на стороне, скажите, что купили по дешевке по случаю.
Только врать надо уметь!
я часто покупаю золото сама, так что скажу, что купила, а из семейного бюджета пару тысяч заныкаю