скажите девушки! хороший подарок будет колцо и цеполчка золотые?
хороший! золото вообще хороший подарок. только не прогадай с внешним видом украшений
Отличный, но помните, что кольцо дарят на помолвку.
Смотря сколько грамм, какая проба и неплохо бы ещё бриллиантик в 5 карат :-))
для кольца надо знать размер
отличный. а кольцо обручальное?
да.. хороший но не для первого свидания.. обязывает слишком..
мне дарили цепочку и браслеты, но цепочка была от не любимого, так что нормально, а если кольцо то конечно надо от любомого, это лучше всего!!!!
так то хороший но вот может возникнуть чувство что ты хочешь позвать замуж этим кольцом
Золотая цепочка.. . и цветы конечно.. . -хороший подарок.... а кольцо.... лучше не надо.... у всех разный вкус и размер тоже.. . можно не угадать.... кольцо лучше вместе с девушкой покупать.... чтобы она выбрала и могла примерить его на себя....))
Ну ты ведь ее недавно знаеш? Какое может быть кольцо? Да и цепочка- ерунда. Что похвастаться хочеш, что деньги есть? Или боишся, что откажет тебе в непристойном предложении? Подари мягкую игрушку (пусть все говорят, что это банально, но все девушки это любят ), а драгоценности подаршиш через неделю.
Ооооо, это сильно хорошие подарки!!!! Шикуешь????
да!!!!
ты же с ней только познакомился??? и сразу такие подарки??? не рановато??? а то привыкнет быстро к хорошему!!!