Все замужем а в 30 лет не мужа и не знаешь где знакомиться, почему так или еще значит не судьба,

Не страшная, красивая даже, умная, порядочная а кто похуже уже давно замужем, или в 30 это все
Мне тоже на днях 30. Я считаю, что на всё воля Божья. Мужа Бог нам даёт. Если ещё не встретился, то либо женщина недостаточно поработала над собой, чтобы тот, кому она уготована, её нашёл. Либо наоборот с той стороны та же ситуация. Или просто ещё не время. Главное без паники! Всё будет своим чередом
Инна Игоревна
Лучший ответ
мы в прошлом году с мужем пошли заниматься танцами. бачата называется. так у нас там 2 пары образовались)
Olga Nikolaeva
Может планочку понизить надо. не? а то что-то в голосе такое слышится, то что мужчинам не очень нравиться типа "кто по-хуже уже давно замужем"... а судьи кто? кто оценщик кто хуже, а кто лучше?... это не утверждение (мы для этого совершенно не знакомы) - это всего лишь один из возможных вариантов, над чем стоит задуматься....
Сергей Палуца
кто хочет тот женится
Майя Мотренко
Главная причина завышенная цена за доступ к дыркам.
чешка что ли?
***d1K1Й @ngell***
Успокойся
мы все - всего лишь куча из кварков и электронов. зачем тебе еще одна такая куча?
Sergey Sergunin
Нынче обычно знакомятся в интернете. А какие ваши жизненные установки мешают вам пару создать? Как вы думаете, что в вашем характере менять надо?
Доигралась. От перебора бывает недобор.
Если нету жизни личной значит хватит быть приличной. Или знакомится не там или не с теми или незнакимишся вообще.
Милана не переживай старайся отвлечься от этой мысли это дело случия и придёт оно само, поверь мне!!!!
Djoni Dja
Мне 34 и такая же фигня
Илья Булавинцев Понятно теперь почему такая злая... никто не хочет тебя...
Пусто было, есть и будет ...всегда... бесполезно даже мечтать...