Если замужем, значит не судьба, это ясно. Если одна с ребенком- тоже не судьба. А как определить, что тогда судьба?
если любишь, значт судьба))
Василий Иванов
Но любовь ведь не сразу приходит ...вроде так
))))запомни, мой друг... а лучше партачку себе сделай... no fate...
Василий Иванов
Если фортуны нет, что тогда есть?
если
НАПЕРЕКОР И ВОПРЕКИ, ЗНАЯ, ЧТО МОЖЕШЬ ДУШУ ПОЦАРАПАТЬ, СЕРДЦЕ РАНИТЬ.... -
это точно СУДЬБА, НЕ УЙДЕШЬ )
Судьбу ты сам почувствуешь ...
а судьба штука коварная... может твоя судьба замужем, или с ребенком... полюбишь уведешь, отобъешь... заслужишь ее внимания)))... а сидеть и думать оно это или не оно, так можно и мимо пройти своей судьбы ..и жизни!
Глупости какие))) ) вон вас, очередь стоит)) ) со всеми потрохами и детьми забрать готовые)))
Отбросить предрассудки
Дети еще никогда не были препятствием, если мужчна любит женщину
сложно сказать, иногда и замужем/женатый может быть судьба...
а вы в вопросах чувств всё больше разум включаете.. поэтому и получается-не судьба...
глупости вообще, вы сами себя зацикливаете на "не судьба"-руки вечно опускаете, либо не встеречали ещё ту ради которой могли бы и в "огонь" и в "воду" с головою, если любите, то и разведете, если замужем, и с детьми возьмете, либо Вам просто нравиться себя так вести "сегодня любите-завтра забудите"-извените если обижаю, но это моё личное мнение, за любовь люди годами борятся!!!! и судьба здеся ни при чём, мы сами ее создаем
Василий Иванов
Но мне кажется, что не смогу полюбить женщину с интимным прошлым
И замужем может оказаться судьбой и с ребенком и с двумя... вот только если любовь подойдет со спины и даст по бошке так что где стоял там и ляжешь, но за любимую будешь биться!!!
Василий Иванов
Вряд ли.. ибо что-то мне подсказывает держаться подальше от вышеперечисленных категориях женщин
Что за глупости??? Почему это замужняя - не судьба?? Развестись если действительно СУДЬБА дело не хлопотное. а чем с ребенком женщина плоха? Опять таки если СУДЬБА, примите и с ребенком.. и с двумя. Видимо не встречали еще ТУ САМУЮ, раз так рассуждаете
Василий Иванов
Думаю, что "та самая"- это женщина без детей и мужа
Слушай свое сердце.... когда любишь, по настоящему.... не может быть преград...
Судьба - это то каким ты видишь это "слово" именно для себя, а не скопированное понятие из чьей-либо другой головы. Поэтому ответ на этот вопрос можешь дать только ты.