в 30 лет нет мужа, уже и не будет ?

Кого можно найти в 30 лет? Высокая конкуренция среди более молодых и эффектных девушек. Надо снизойти до общения с простыми мужичками, у которых ничего нет, закрывать глаза на пьянки-гулянки? Ее рассматривают только как объект для приятного времяпровождения ?
Nina Elizarowa
Не будет мужа - будет любовник... Не хнычь!
Встречай Заряженных
Лучший ответ
Не снизойдёшь так и будешь без мужа!
Эмма Кох
с каждым годом человек становится все привередливее и найти становится сложнее подходящего человека.
Nina Elizarowa наоборот, запросов меньше
чтоб без детей, не пьющий, симпатичный, семья нормальная без уголовников
но таких нет
все какие-то дефектные, любители гулять, выпить, курнуть травки, алименты, боязнь брачных отношений.
А зачем 20-летним девушкам нужны 30-летние пердуны? Не смеши меня)) МЫ с подругами в 20 лет СМЕЯЛИСЬ над 30-летними дедами, которые к нам подкатывали)) Ни у одной из моих подруг не было такого старого парня!! Все встречались с ровесниками-студентами!
Айжана Жаспанова а щас 35 летние ебут 25 летних и деньги им дают возят по морям покупают шмотки и тд и тп не завидуй
Nina Elizarowa в мою юность тоже все с ровесниками
было парочка страшных и жирных девок, у которых были 30-летние мужики с детьми, но никакие не красавцы-богачи.
Nina Elizarowa взрослая баба со стержнем не позволит так себя вести
а с молодой можно выкобениваться
а поплакать?
Если до этого времени не появился, так может он вам и не нужен тот муж. Да и спокойнее никто мозг не выносит, ну уж если есть желание выйти замуж, то с этим тоже нет проблем парни сейчас женятся поздно и ваших ровесников много не женатых ещё.
Арзыбек_1997_Год Выходить надо не потому что какая-то подружка вышла в 23 или в 21 или в 25, а когда любимый мужчина появляется вообще-то. Кто ради подружек выходит -те в 30 разведёнки, потому что нелюбимого человека ради подружек не все выдержат.
Nina Elizarowa не хотят жениться
просто жить, а детей все хотят, при чем чтоб много детей, но без брака
многие девушки идут на это, растят сами, с помощью мамы, и годам к 40 находят алкаша без детей, выходят замуж, либо рожают ему общего, либо та и живут на копейки в борьбе с его пьянством
Это ты деточка не видела еще, как гуляют богатые и успешные )))
Инна Гусак
Тебе то нахуя это, ты прошмандовка по жизни. На хер сесть и рыбку съесть. Тебя ожидает судьба одинокой бабки с 40 кошками в одной квартире, с вонью на весь подъезд. Мой тебе совет - вздёрнись или прыгни под машину, не мешай обществу своим никчёмным присутствием.
Ylia Minkina
Ольга Тарская а ты прям мужик нарасхват??? зачем гадости пишешь автору????
Ну, это смотря какие запросы. Какие возрастные ограничения.
Девушки не вышедшие в 30, и в 35, не снизходят до "работяг", наоборот запросы возростают.

"Давай поженимся", и все сериалы по зомбоящику, девушек не тех мужей учат выбирать, а владельцев заводов и магнатов.
Елена Леонович
Davran Halimov И у 20-летних запросы могут расти, это смотря человек какой, какая девушка. что она по-жизни хочет и что из себя представляет
так же и парню в 30 кругом бабники опытные при бабле а ты скромный нищеброд и только пьянки гулянки и разведенки..
Яна Ткаченко
я есть грут
А ты хочешь на всё готовое сразу? Вот раньше в семье вместе всего добивались, а 30 лет не возраст, найдёшь себе!))
Anastassiya Kim
30 лет это не возраст а молодость и еще какая, так что переживать не стоит)) люди как раз в этом возрасте семьи и заводят, так как человеческая жизнь удлиняется. вообщем послушайте Скворцову и других ученых
Елена Леонович судя по Вашим вопросам, Скворцова Вам скворешник хорошо промыла https://otvet.mail.ru/profile/id206032018/
Nina Elizarowa а если знакомится девушка, а ей мужчина начинает говорить об одинокой старости, внешность так себе (хотя это не так), закат молодости у тебя ..

когда мне было 24 года, без детей, мой мужчина будучи со мной в отношениях, любовь, общие интересы, познакомился с 33-летней с ребенком замужем она никогда не была, и переметнулся к ней )))) не думаю, что он ей говорил о закате юности, кому ты с ребенком нужна, сможешь ли ты мне родить ребенка в свои 34....
Максим Юсупов а какие вопросы вы хотите на мыле, какие вопросы такие ответы, дорогой саркастический друг
Бросьте Вы так думать! 30 лет - это не возраст! Всё будет хорошо!
Яна Ортлиб
Почему? Будет если не разведёнка. Разведёнка это хуже, потрёпанная и не известно ещё почему развелась. Может на мужа наговаривает, что козёл был, а сама ещё та штучка. Разведёнок за километр обхожу.
Julia Ekimova