Любовь в интернете настоящая?
ДА
Кто верит, а кто нет.. .
Кто ощутил, а кто нет.. .
Кто любил, а кто нет.. .
У каждого своё мнение.. . потому что человек может и не любить в реале, не то что уже в сети.. .
Но я ВЕРЮ в любовь по интернету! Потому что у меня именно ОНА была! Эту любовь трудно объяснить но можно поверить в неё и ЛЮБИТЬ даже так.. . и это не от того, что у человека нет отношений в реале, а он пытается найти кого-то в сети.. . нет.. . у некоторых есть мужья (жёны) и они ме могут без инэта, потому что ТАМ их ждёт ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ человек!
Я всегда ЖДАЛ любимую, всегда СКУЧАЛ по ней, когда её долго нет в сети у меня переживание переходили в реал.. . не мог найти место себе! Всегда радовался когда видел её в сети.. . она мой светлый лучик в мониторе, который я каждый день ждал с нетерпением и радуюсь её появлению.. .
Это НЕ БОЛЕЗНЬ.. . это НЕ зависимость.. . нет.. . это всего лишь ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРЕНЕТУ!
Кто ощутил, а кто нет.. .
Кто любил, а кто нет.. .
Конечно настоящая, и не надо контрацептивы покупать, безопасная и бесполезная
Не встречал.
думаю да, люди же там настоящие...
нет виртуальная
Виртуальная....
ЛюбоВь ВеЗдЕ МоЖеТ БыТь наСтояЩей, ЭтО ТаКое ЧуВсТвО, КОтоРоМу НеТ РаВнЫх И ОнО МоЖеТ БыТь вЕзДе и всЕгДа
мне кажется, что все будет ясно после встречи с любовью не в интернете а в реале)))
конечно нет...
На раз)))