Любовь в интернете

Познакомился с девушкой в интернете... и вот мы общаемся уже 3 месяца... она говорит чтобы я больше рассказывал и писал первый потому что обычно пишет она... но я боюсь что она потеряет ко мне интерес... как поступать.
Любовь в интернете сама по себе очень хрупкая вещь, чтобы были нормальные отношения нужно в живую встречаться, а не полностью общаться через соц. Сети, такими переписками особо ничего не будет, если планируешь нормальные долгие отношения, встречайся в живую
Дима Кирик
Лучший ответ
Регина Яркова твоего мнения по поводу любви в интернете не просили! отвечай по теме или не отвечай вообще.
никогда не бояться кого-то терять (особенно в сети)
Пиши больше и рассказывпй больше, чтобы она не потеряла к тебе интерес. Пиши ей ласковые слова, отрывки из стихов и песен о любфи.
Дмитрий Лампий
Тебе повезло. Мне всегда доставались те, которым нужно было всё разжёвывать, чтобы что-то интересное о них услышать) Пиши своей, как есть. Даже, если ты покажешься скучным, но не теряй надежду в себя, если она тебе откажет! Ибо бабы уже давным-давно научились выбирать себе не хорошего паренька, а пьяницу-собутыльника, который и в постели может, и по e - bala дать :D
N Omurbekova
Начать встречаться на улице. Если Вам «не удобно» или «стыдно» сказать «не желаете ли пойти на свидание со мной?» – к отношениям Вы не готовы. Хотя и можно просто пригласить на прогулку, прогулка же – не романтическое свидание
...почти)
Артём Щербич
Артём Щербич Общение через интернет спустя полгода наливают скуку, воспользоваться вашей возможностью приобрести в жизни девушку или ценную подругу – зависит только от Вас
У девушки может интерес пропасть если вы отвечаете сухо. вообще ничего не рассказываете. Как ей узнать избранника если он общими фразами изъясняется? Перебарщивать конечно тоже не нужно, однако если кто то один будет рассказывать, то второй так и не узнает другого и предпочтет не тратить время на пустое общение. По разговорам и можно судить о человеке. о его поступках. Как ей узнать. что вы именно тот? Попробуйте предложить ей виртуальную реальность вот на этом сайте http://www.lovecity3d.com. Иногда это помогает открыться и общение будет совершенно в другом русле.