Как должна быть одета женщина,чтобы вызывать ЖЕЛАНИЕ?
Мне кажется, что платье должно быть обтягивающим, даже если оно до пят с закрытым горлом и руками, женский силуэт вызовит интерес, привлечет внимание и желание мужчины. Думаю беспроигрошный вариант. Есть еще правило, если обнажаешь грудь, прикрой ноги, и наоборот, чтобы не выглядеть вульгарно
Не важно, как она одета, важно то, что в ее глазах....))))
Я думаю что во первых прилично. а там уже....
Никак
так какая разница, во что она будет одета, от нее должна исходить сексуальная знергетика!!
Женщина должна быть одета так, чтобы её захотелось раздеть!
Должна оставаться маленькая тайна) )
в духи)))
в мокрую обтягивающую майку и короткую юбочку, желательно без нижнего белья. тогда желание будет
Но одета точно! Если мужчина в голове видит вас раздетую, значит с этой головой все впорядке. А тупым только голую подавай.
смотря для кого.. . если для того с кем уже есть отношения - то так как описали выше.
если она впервые встретилась с молодым человеком - то она должна быть одета скромно, но подчеркнув достоинтсва фигуры, например, женственные платья по фигуре из слегка обтягивающей ткани, слегка обтягивающие кофточки в сочетании с юбкой классической длины или классическими джинсами, женственные блузки.. . и конечно, каблучки)
Чем больше тем лучше.
подчеркни достоинства фигуры, побольше открой возбуждающие части тела)))
нужно красиво раздеваться)