Как вы относитесь к парням,у которых сережка на ухе?)))у нас их гом*ками называют)))

Скоро станем ногтики наращивать и красить. . потом глазки красить, губки,... Не за горами и прокладки носить за ними тампоны еще.... Если нравится перспектива.... Пробивайте себе уши (желательно 2) и совсем скоро вы будете ...не мужиками это точно
Наталия Жогальская
Лучший ответ
да пофиг, нравяцца, пусть нносят, хоть в обеих.... кстати, серьги в левом ухе, была в средние века признаком мужественности...
Андрей Букур
Смотря в каком ухе висит. В одном - у гомиков, в другом у тех, кто стремится, чтобы их не перепутали. Дожили уже до таких времен, что это стало необходимым
Терпеть не могу, помню как то сын ходил с одной малень, серьгой, хотел 2 ухо проколоть, я ему сказала, гвоздем я тебе проколю, всю жизнь не зарастет, охоту быстро отбила.
Ксюша -------
Asel Makhasheva зря вы так. желание носить 2 серьги прошло бы само, либо по причине негатива окружающих. А теперь он на вас злится из-за этого. И будте уверены он проколет его позже, когда вы будете ему уже не указ.
Лично мне это не нравится...)))
вчяера видела парней, у каждого в ухе серьга, типа гвоздик с огромным стразом.... не поняла... модно что-ли или это что-то значит?
Salamat Sydykbekov
Все помешались на том "Что это значит??? " А девушки серег не носят? Парни тату не набивают? Цепи и кольца на себя не напяливают? И никто не задумывается что это значит. а как серьга в ухе так сразу пошло автоопределение левое или правое ухо, пидор или не пидор. Вы эти совковые бредни оставьте в прошлом. А то докопать что чего означает я и сам могу так что охренеть можно.
Взгляните на себя и подумайте почему вы решили одеть именно это. Да просто нравится!!!!
A.
Alina.. .
в германии так все ходят а в России уже тоже
У моего сына их 4,и ничего, все нормально относятся
Елена Кудасова
Ношу серьгу. А если кто то вякает то просто по хлебалу ловит. Мне нравится и все тут.
отношусь спокойно но лично мне не нравится и сыну не разрешила
очень даже спокойно.
Спокойно отношусь
абсолютно по хер... нравится-пусть носят... а по поводу гомы или нет- я к ним никакого отношения не имею по этому мне все равно...
Nana Gumberidze
Нормально, кстати классно, если сережки 2! И волосы кудрявые, сережки должны быть обязательно из золота 585 пробы с двумя брюликами.
Агриппина Владимировна Это будет означать, что Вы - транссвестит, т.е. всеядный
Молдир Кадыр и еще босоножки на шпильке и короткая юбка.