Насколько нормально, если парень с которым знакомы пару дней называет девушку крошкой, малышкой, деткой?

Не рановато ли...
Отношений еще толком нет, недавно познакомились, начало общения...
нормально, я в первый же день знакомства могу так называть
Ruslan Nurlanovich
Лучший ответ
ЭТО её ЛИЧНОЕ дело, т. е. НЕ ВАШЕ! И совет вам на будущее: НИКОГДА не влезайте в отношения ДВОИХ! Это ИХ только ДВОИХ дела. Да и сами НЕ ДЕЛИТЕСЬ и уже тем более не советуйтесь с "подружками".
Почему так называет? Чтобы НЕ запоминать её имя. Всех девушек зовет только крошками, малышками, детками, НО при этом хочет их защитить
"...Мы остаемся вдвоем, помню я имя твое
Света, Лена, Вика, а Вероника..."
Марина Горст
ну а тебе типо не нравиться?
Если в постели - "Детка, ещё!!!"....а в остальном - ненормально. (*так рано назвать))...!)

Да рано уходи от него только секса хочет от тебя потом бросит
мне кажется это на любом сроке знакомства общения отношений или брака - унижает. это неуважение, это уравнивание с другими крошками. это безлико
Насколько нормально что он уничижает твое значение? - я бы с этого начал.
Денис Князев
Девушки таких как раз и любят-наглых эгоистов, самовлюбленных.
У которых много баб. Трах... л одну-идет к другой.
Любят таких, которые унижают их, обращаются как со шлюхами.
А нормальные ребята в пролете. Спокойные, хорошие, положительные. С ними вам скучно.
Таких либо посылаете сразу, либо годами мурыжите, разводите на деньги, подарки, рестораны.
А с разным быдлом в первый же день в койку прыгаете.
Стоите сосетесь за углом, они вас за ж... лапают.
И не требуете ни денег, ни долгих ухаживаний, ни квартир, ни машин.
Марина Горст Дима, вы причину со следствием путаете. Уявить Поручик Ржевский не хамит бабам, а оказывает знаки внимания. Ему шага ступить не дадут. Ну или тетка симпотная, перестанет "сбривать" всех кто к ней яйца пытается подкатить.
Евгений Крайнов это ты про мать свою?