мой муж влюбился и уходит из семьи, что делать?
как вести себя в этой ситуации, что бы как можно безболезненно прошла эта ситуация и сохранить свое здоровье?
спокойно отпусти.. . а вот потом, когда он передумает.. . красиво не пусти.
судя по фото муж не первой свежести жених) он ожидает от вас разборок, упреков, оскорблений - ну по традиции) а вы соберите его с улыбкой и скажите ему спасибо, что он наконец развязал вам руки, слез с вашей сиськи ивы теперь сможете пожить для себя! что и начинайте делать немедленно!!!! Смотрите на ситуация с благодарностью - это не вас бросают, это вас осовбождают от баласта в лице самого себя - влюбленного мужа, а вообюще расстаться с некоторыми - бооольшая удача!
Как что? Сшить костют новобрачному и готовить к свадьбе. Не унывайте. Все будет хорошо у Вас.
пусть идет, какой смысл держать, если влюбился. Чтобы жил с тобой, а думал о другой?
сложно сказать.. .
я бы ничего не делала. . насильно не вернешь. .
скандалить бесполезно. .
мне бынаверное не хотелось с ним видиться больше никогда.. .
попросила бы что бы просто исчез и никогда никогда не тревожил....
скандалить бесполезно. .
безболезненно это в любом случае не пройдёт, нужно время для этого! сложная ситуация, крепитесь, и единственно не унижайтесь и не цепляйтесь за него, мы сильный пол, мы всё выдержим. Держитесь и удачи!
по прошествию времени вы взгляните на эту ситуацию другими глазами.
спокойно отпусти, поменяй обои в квартире, переставь мебель...
Просто надо смирится.
А ведь многие считают, что левак не укрепляет брак. Был бы он гулящим, вряд ли позволил бы себе влюбиться в одну из них. Слишком велика потеря. А так - жена которая приелась - невелика потяря для подонка.
Только самонастроем.... но тут ничего не попишешь, рано или поздно все равно все выльется
Для спокойствия нужно всё выяснить, нужно поговорить, если он мужчина, он должен с вами объясниться, сказать вам, почему так поступил с вами, вы имеете право знать, потому-что это касается вас. Для того, чтобы вынести урок из всего случившегося, нужно понять ситуацию. Когда вы всё осмыслите, свои ошибки и промахи, только тогда вы сможете успокоиться и идти дальше, с гордо поднятой головой.
попробуйте поискать здесь: stepanova-xxi.ru.
Мой совет: не держите - Вы сами себя уважать перестанете после этого. А любит или не любит - время покажет. Даже если любить сильнее сильного - все равно не будет Ваш, пока сам не придет.
считаю что надо отпустить! ведь чем больше Нам запрещают, тем больше Мы хотим ЭТОГО! Пусть он наиграется и поймет кого он потерял. А там Ваше дело, простите вы его или нет. Удачи Вам!
Кошмар! Сочувствую... прямо таки трагедия! Держать его смысла нет, ты должна это понять. Подумать о себе, что человек тебя уже не любит и оставлять его ты хочешь уже для себя, семьи, а он в ней будет несчастен! Какбы не было тяжело, а я уверена это оЧЕНЬ тяжело, отпусти... молча, без скандала, отпусти
Отпусти, СОХРАНИ гордость и достоинство. Время расставит все.
У тебя два пути, нет три: унизиться сейчас, умереть от переживаний. или стать СИЛЬНЕЕ. Выбирай.
Зачем нервничать, лучше отпустить если он "влюбился",потом посмотрите что из этого выйдет, скорее всего это просто мимолетное увлечение, но когда решит вернуться, будет уже просто поздно-вы станете совсем другой и жизнь у вас будет тоже другой!
Крепись моя хорошая.... Не жалей о том что потеряла! Найдется и лучше, а потом он поймет, но назад пути не будет!
а все)))) дорогая))) умей встречать не только рассветы, но и закаты))))
Спокойно вести себя! А вот как это сделать!? Отвлекись, займи себя чем то очень важным! Ты молодец что думаешь о здоровье. Не все думают об этом, а потом жалеют что потеряли его зря. Ведь он может и вернется! А может будет ктото достойней! ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!! ВСЕ БУДЕТ и будет хорошо!
Не держите его! у меня была похожая ситуация!!!
тебе надо взаимно ответить теми же действиями что и он.