Знакомства
БОЮСЬ ДЕВУШЕК, ПОЭТОМУ СЕКСА НЕТ И СЕМЬИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Та же фигня, скорее всего стеснение или социофобия)
Лиля ******
да, это социофобия, а ты лечиться не пробовал?
посмотри страху в глаза...)
занимайся сексом и заводи семьи с мужчинами
Продолжить дальше интересоваться политикой
Психолог вам может помочь разобраться.
Лиля ******
ОБРАЩАЛСЯ, ДУРЫ КОНЧЕНЫЕ
Усиленно дрочить
стать антисексуалом
бойся дальше
Не парься нуб и не будь троллем живи и играй как было задуманно только по своим правилам!
Ну мужиков хоть не боишься? Как вариант можешь стать педиком)
Лиля ******
МУЖИКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ
Ничего.
зато денег до хрена, да?
страх тут не причём.... например я не боюсь, могу прямо на улице при всех подойти и познакомится, однако я тоже один, без пары.... хотя знакомые девушки говорят - ты хороший, добрый, заботливый, всегда помогаешь, подсказываешь, защищаешь, но как парня мы тебя не видим, ты только хороший друг для нас.
и так говорят более сотни девушек, ещё больше пишут в вк что я только хороший друг. так что это судьба быть одиноким, и что бы ты не делал, что бы не предпринимал, ты всё равно будешь один, без пары.
и так говорят более сотни девушек, ещё больше пишут в вк что я только хороший друг. так что это судьба быть одиноким, и что бы ты не делал, что бы не предпринимал, ты всё равно будешь один, без пары.
Лиля ******
Я НЕ ВЕРЮ В СУДЬБУ, КСТАТИ МНЕ ГОВОРЯТ ТОЖЕ САМОЕ, ПРАВДА ВОТ ТАК ПРОСТО ПОДОЙТИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ Я НЕ МОГУ, ВЕРНЕЕ МОГУ, НО НИКОМУ ДО МЕНЯ НЕТ ДЕЛА
Ничего не надо делать, жить дальше СВОЕЙ жизнью. Не в бабах/создании семьи смысл жизни. Это стереотип и заблуждение. Смысл жизни, жить в свое удовольствие.
ИМХО.
ИМХО.
В лес уехать жить тогда.
Если у Вас возникла такая проблема и вы не в силах разобраться самостоятельно или нет близкого человека с кем могли поделиться, то в этом случае Вам поможет специалист. Поверьте хуже он Вам он не сделает.
Лиля ******
КАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ?
К психологу бы Вам записаться, лучше, чтоб это был мужчина
Лиля ******
ПСИХОЛОГИ БЕСПОЛЕЗНЫ, УЖЕ КУЧУ ОБОШЁЛ, В 90%ЭТО КОНЕЧНО ЖЕНЩИНЫ, ОНИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЫКАЧИВАЮТ
Примите тот факт, что отношения не значат, что вы успешны в жизни. Подумайте, нужны ли вам они.
Лиля ******
НУЖНЫ
Ну понимаешь. Как бы тебе обьяснить. У тебя нету выбора либо ты смотришь страху в глаза, либо становишся педиком что в России запрещено
Диана Карашашева
однако многие кавказцы утверждают что е.... т русских парней во все места. это не считается за гомосексуальность?!
Или стать реальной почти асексуальной личностью.
порноактером стать
А я боюсь парней. Наверное надо рискнуть и быть готовым умереть а потом окажется что это не смертельно но не все девушки приятные
Похожие вопросы
- Боюсь познакомиться с девушкой, сам не знаю почему. Что мне делать???
- Чем заняться с девушкой?Кроме секса.Секс это само собой.Но секс же всего 5-10 минут например.А потом чё делать?
- есть такая проблемка-я ужасно боюсь девушку которая мне нравится?что мне делать?
- Почему я не могу снять девушку на улице (познакомиться) для секса? Что я не так делаю?
- Мне 21, а у меня еще не было девушки и секса.
- Если можно познакомиться в клубе с девушкой для секса,то где можно познакомиться с порядочной для создания крепкой семьи
- Девушки и секс на сайтах знакомств!
- Как найти девушку для секса?
- Как найти девушку для секса если ты не такой как все?
- Я толстый, и поэтому мне сложно познакомиться с девушками. Поэтому вопрос, девушки как вы относитесь к толстым парням?