Почему мы любим тех кто не любит нас ?

Macho_001 Macho_001
Жаль конечно, что такое случается, но такова жизнь. Насильно мил не будешь, любовь разная, в том числе и безответная, как яд обжигает, запретный плод сладок, хочешь быть рядом с этим человеком, хочешь чувствовать его, хочешь что-бы его любовь была так-же сильна, но все эти надежды и ожидания ничтожны когда понимаешь что тебя не любят.... хочется кричать от боли, хочется забыть всех а мысли только об этом человеке, каждый из нас хоть один раз в жизни попробовал этот яд, под названием- безответная любовь.... особенно часто это случается в детстве, ещё в юности мы не всегда способны выражать правильно свои чувства, не научились до конца выражать их, потому приходится не просто принимать это как данность, а страдать что ты не любим, но нужно мужественно пройти через это испытание, принять как что-то должное, необходимое на жизненном пути, ведь весь этот путь это бисчесленные испытания, уроки, время способно многое изличить и безответная любовь так-же излечима.... стоит встретить свою половинку и понять что взаимная любовь существует.... только не всё сразу, время идёт незаметно а иногда мучительно долго заставляя мучиться и быть в раздумьях.... но боль не вечна и к счастью становясь вполне взрослыми людьми мы вспоминаем как безответно любили, с улыбкой, как о воспоминание юности говорим об этом с лёгкой иронией.... и нужно помнить что "Никогда нельзя заставить кого-то любить нас, единственное что мы можем дать взамен так это позволить быть любимыми"

Всегда так было,
Всегда так будет,
И для того мы рождены,
Когда мы любим, нас не любят
А любят нас, не любим мы!

И вообще любите того кто рядом, если не можете быть рядом с тем, кого вы любите!

Лариса Ястребова
Лучший ответ
эх любовь зла а лучше не любить )просто надо меньше думать о плохом