Почему мы любим одних, а в жены берем других???

Да кто ж вам доктор. На любимых нужно женится, зачем вам другие.
Аркадий Кулаков
Лучший ответ
Далеко не всегда так )
Footikano Roberto
Мужиков трудно понять, у них опилки вместо мозгов !
Rishat Akkulov
вы конкретно? не знаю. Многие женятся на любимых
[Private Off Oficcial Page]
Tak eto u vas i nado sprashivat...:))))
приспособленцы вы....
Олегу Хабарову.
На любимой не надо жениться от страха, что будешь ей не нужен? Все бывает, конечно. Ну а если и нелюбимой будешь не нужен? Какая-то вывернутая логика. Мужская, что-ли?
В основном первые выходят замуж за других, а Вам остаётся только их любить, а вторых выбирают из: тех которые будут позволять любить первых.
Булбул
Наталия Печеная... простите... Но почему же тогда, даже и Женишься на любимой Девушке. И потом оказываешься "нахрен" ей ненужен!
Сергей, Вы лукавите! Или еще не определились, кого вы на самом деле любите. Иногда хочется объять необъятное, правда? Полагаю, что если Вы задаете подобный вопрос, лучше всех знаете ответ на него!
всё дело в сомнении....
Патрокл Мавр
Вот такие вы загадочные создания мужчины!
Dmitry Prokofev
потому что неможем вовремя сказать той которую любишь вовремя про свою любовь. Итог чисто подсознательно начинаешь мстить как и себе так и своей любви
любовь зла. всё хорошая проходит мимо.
Ирина Бондарь
Может быть, ответ Пушкин сформулировал: "Чем меньше женщину мы (вы - мужчины) любим, тем больше нравимся мы ей! " В этом вся суть этого несовпадения!! ! Кстати, у женщин почти также - кого полюбил, тот нос воротит!
серого вещества стало-быть не хватает.
Риторический вопрос - почему.. . Я не могу понять этого. Для многих мужчин видимо женщина не может быть одновременно красивой, умной и независимой.. . Что-то из этого Вас ущемляет и Вы ищите вариант попроще, считая себя недостойными такой женщины. Причем Вы это сами себе в голову вбиваете, а она Вас любит таким, какой есть со всеми достоинствами и недостатками... А в Вы в итоге сбегаете к другим, а потом локти кусаете рядом с нелюбимыми женами, продолжая восхищаться той, которую любили, которую забыть нелегко.
А Ваша жена об этом знает? ))
ответ есть в фильме "Мужики".
Чем удобряли, то и выросло.
приспособленцы.
А жену вы разве не любите?
Любят тех, кто приятен, интересен. А женятся натех, кто выгоден ( чаще, как я заметил, для понту перед всеми).
сама постоянно думаю над этим, меня любили. а вжены так никто и не взял, вот и живу и наверно буду жить до старости одна!