Почему чем больше узнаешь человека, тем больше разочаровываешься?
а когда тебя больше узнают то не разочаровуются?
Умножаешь познания - умножаеться скорбь ------Библейская истина
не говорите. та же фигня: чем ближе узнаю таможенников, тем больше нравятся гаишники
"Общаясь с идиотом, задумайся, может то же самое делает и он...? " Зачастую обвиняя кого-то, мы виноваты сами.
Все люди такие. В каждом есть какое-то говно. Но все мы это скрываем, чтобы казаться окружающим хорошими. Но потом то это говно всё равно обязательно вылезет. Исключений нет, сколько не ищи.
Дело в том, что у каждого человека есть сложившиеся стереотипы и эгоизм, а когда мы узнаём человека ближе и видим, что он является личностью и не отвечает нашим запросам и стереотипам, но не хотим этого понять и принять, как раз из-за эгоизма - вот тут-то и начинаются попытка изменить человека и разочарования при неудаче. А всего-то надо научиться уважать и принимать человека таким какой он есть.
да блин вам же всем принца надо а мы обычные люди . как узнаёте так разачеровываетесь
Да, действительно. Так бывает!
находи в этом плюсы, ты лишний раз убеждаешься в том что ты лучше
а как иначе? так всегда!
Я думаю это не разочарование чаще всего после того как ты узнал ближе человека он просто стал тебе не интересен
не всегда. порой наоборот, думаешь: какая сложная натура. а узнаешь ближе, привыкаешь, он привыкает к тебе: само совершенство, без которого свет не мил:)