Приходилось ли Вам разочаровываться, после многообещающего знакомства в интернете?
(и почему)

Да но, это опыт как ни как.
Без этого продвижений не было, мои представления о жизни были бы другие.
Не приходилось. При общении в интернете о человеке можно узнать от силы процентов 10 информации (и не факт, что правдивой). Нет тех невербальных сигналов, по которым в реальности люди в первые 2-10 секунд определяют нравится человек или не нравится. Все остальное, даже если есть фото-это образ, созданный собственным воображением. Слишком редко бывает так, чтобы образ совпадал с реальностью.
никогда потому что я знаю секрет который позволяет любую встречу сделать незабываемой ))) водка! )) если она страшная - я выпью и мне покажется симпатичной, а если я ей для нее страшный - то дам выпить ей ))
Да было как-то. Познакомилась с обычной парнем на белой семерке, адекватным и нормальным. ) Приехал порше кайен и.... я этого клоуна знаю в реале.))))) ) Ржем до сих пор. А ведь есть малолетки, которые радовались бы, что вот оно, счастье привалило....
Оксана Зобнина
:)))
не считаю ни одно знакомство многообещающим.
по интернету - не знакомлюсь. по телефону - было. ошибся номером - ответила девушка. голос - очаровал и реально дивный голос... познакомился. общались пару месяцев. описала себя. попросил о встрече. в общем явилась. ну очень некрасивая девушка. ну и наврала с три короба. а голос - ух какой голос....
Оксана Зобнина
нет ну.... а Вы надеялись что Шерон Стоун придет? (простите) :))
В инете не знакомлюсь. Да, и вообще к любым знакомствам отношусь философски. Знаю, что девушка на 1-й встрече будет из кожи вон лезть, чтобы показать себя лучше, чем она есть на самом деле. Как-то все по одному шаблону, даже не интересно.
нет.. . так как я очень избирательно подхожу к этому вопросу. . и сразу же на контакт не иду ..стараюсь как можно лучше и больше узнать о девушке ..её увлечениях, желаниях, мечтах, реалиях, о чертах характера и т. п.
Неа, никогда не знакомилась, или это так и оставалось просто перепиской
многообещанно не знакомлюсь в интернете
да было дело, это была сильная любовь-взаимная. но расстояние разрушило наши надежды на счастливое будущее...