Не могу понять его поведение! Объясните пожалуйста

Познакомились в инете, общались месяца три.У меня была депрессия после развода и он терпеливо ждал(даже не видев фото).Потом встретились, он сказал, что я очень понравилась. Вторая встреча была где то через месяц, все это время активно переписывались. Потом еще пару встреч(не долгих) вечером подъезжал, возле машины разговаривали. Недавно поцеловались (мне понравилось), в агенте написал, что ему все во мне нравится, что будь у него возможность украл бы меня...вскользь как бы спрсил "а тебе все понравилось?, не напрягло что я шустрил"...теперь не звонит, но каждый раз когда я в агенте пишет, причем если я не отвечаю пару минут он переспрашивает...ЧТО это??? не понравилась не пиши, понравилась действуй - я не права?
права, я так думаю
твой избранник немного странный человек... возможно его старанность заключается в его проблемах или может неуверенности, возможно он боится спугнуть... возможен вариант что к нему вернулась бывшая или что-то подобное... но о плохом не стоит.. .
Всё таки я так предпологаю, возможно у него какие-то проблемы или он боится вас спугнуть... возможно так.
спросите у него... можно не в лоб.. но так... между прочим...
Кристина Грeнц
Лучший ответ
не права)
Денис Шульгин
Василий Унгуряну Ну объясните?
не доверяйте знакомствам по инету... мне вот ни разу нормального не попалось... они живут в своем инетном мире эти мужики, знакомитесь вживую
Smoke- Filled Macho
зачем всё так усложнять.... тем более свободны
Ален А
если человек не переносит отношения из инета в реальность, значит, либо не договаривает что-то и ему просто приятно внимание женское, пусть даже в инете. либо у него проблемы моральные, и он не может раскрепоститься или что-то такое. хотя, извините, у меня первая мысль: женат. скорее стоит спросить напрямую всегда лучше все честно обговорить и желательно при встрече
Василий Унгуряну Спрашивала, говорит разведен.
Я думаю можно сделать один резкий шаг вперед - показать ему, что ты не против - а там уже смотреть. Если он "подхватит" эстафету, то все окей, а нет, то просто он этого не очень хочет.
Попробуй 1 (один! ) раз сама его куда-нибудь пригласить. Между прочем.... Как мышка хвостиком вильни - пусть действует! - Мужчина должен оставаться мужчиной!!!!
случай сложный но не безнадежный
сделай паузу скушай твикс а он пусть поактивничает если ты ему очень дорога вот если я люблю то это навсегда
права)) ) просто может ждет что ты первая позвонишь? ? позвони, последи за его поведением. ну а если так и дальше будет, задай вопрос напрямую
Василий Унгуряну я ему сейчас смс написала, что его поведение мне не понятно...молчит)