Мужчины - ДЕТИ???Вчера мой обиделся,что не оставила ему мороженку! )))) Ахаха! Капец,юмористы!
Та же фигня постоянно, чем мельче проблема, тем больше обид
Обижаются не из-за мороженки, а из-за того что лишился съесть то что планировал съесть. По той же причине мы не любим когда из наше тарелки, млять, хапают, вместо того чтоб себе в тарелку положить из общей чашки. Аж бесит.
Я бы тоже обиделась
НЂ ты и ЖЖЖЖадина )))
Это ещё что, вот мои женщины обижаются постоянно на всякую ерунду, то не туда посмотрел то не так сказал
Да? А если бы он тебе не оставил мороженку? Мы все люди, все хотят чтобы о них думали и помнили о них.
Асель Джоошбаева
я бы пошла и купила
Мда, ты не дорожишь своим мужчиной! Ты не относишься к нему серьёзно, тебе лишь бы поиграть!
Я бы тоже обиделся (Не хорошо так с Любимым мужчиной поступать!
Купи бо-о-ольшую банку его любимого мороженого! Пусть порадуется!
Жадина ...Все мы дети не зависимо от возраста и кто это непонимает и теряет может только рассказывать как хренова живется и т. д и т. п
да как ты могла?
я бы за это лишил тебя секса на масяц!
Асель Джоошбаева
ха!!! А он единственный на планете )))))
конечно дети что не по их нему они уже чкть ли не плачут, и супонят ножками.
вот ты сво.. как ты могла сожрать его) ) я бы тебя ночью зановой порцией послал бы))