Мужчина мечты свинтил к другой, тут узнала, что жирная корова я оказывается при 40 кг веса, это всё капец, терять нечего

Да, тебе капец.))))
Светлана Смирнова
Лучший ответ
ты мнение часто меняешь... поэтому терять есть что
Евгений Колчин
ну да... 40 кг.... это бред....
Мужики совсем оборзели!
Ты наоборот слишком худенькая, не мешало бы набрать вес.

А он пусть валит к своей стерве! Пусть она теперь слушает от него унижения. А ты найдёшь хорошего, достойного тебя человека.
Ольга Агеева
О-О-О.. . да пусть катит!! ! 40 кг. нормальный вес при росте 140. Вряд ли ты коротышка. Будет всё ещё. Только не раскисай.. . особенно при этом кинувшем сгустке гормонов.
А он дистрофию с ожирением путает? Он дебил? Найди нормального. И добавь кг 10,чтоб 50 было. Может тебя потрогать не за что?
Tatjana Nerezko
а рост у тебя какой? ) пусть идёт себе лесом! __) твой мужчина от тебя не уйдёт)
Обнять и плакать, это же надо, а он козу нашел с весом 30?это ужасс если 40- это жирная.. а если вес 80- это ожирение последней степени...? ) тихий ужасс Кащенко по нем плачет. . в топку его..
кто жирная корова при 40 кг? не понятно...
Сергей Иванов
даже если бы в тебе было 80 ты бы и близко к корове не стаяла, да и ваще коровы ни фига не жирные, не путай со своей задницей!
Ава (твоя) все сказала! к сожалению
Assyl Nurgalieva
Видимо заслужила такой "комплимент"
Отмаз скорее всего, не смог найти другого, а может чтобне так обидеть, сама то ты в это не веришьже...
тебя дома кормить не пробовали????))))))))))) )
меня то с моими 50 кг. ветром носит))) ) а у тебя пардонее дистрофией попахивает))
S K