Идеальный мужчина - мечта или обуза?
Скучный он
мы сами себе придумываем идеал.... вот мой: лысый, седой, шепелявый, а для меня лучше него никого нет!
мечта. реальность. но может стать обузой
у меня это реальность)))))
Несбыточная мечта!
Конечно мечта, но у вы, как женщин, так и мужчин идеальных не бывает, а только более или менее порядочные !
Валентина Чурсина
Идеала увы не существует.
во первы у каждой деушки свой идеал, иесли такой меется в этм мире то это мечта)))
Идеальный мужчина скучен до ужаса. Я люблю умных, наглых, хитрых, свободолюбивых, непредсказуемых. С которыми интересно на поле жизни играть в "шахматы".
МЕчта, иллюзия, пустые надежды.
и то и другое.... Основное достоинство идеального мужчины - всё понимает. Основной недостаток - тот же....
Любой мужчина-обуза. это же как ребёнок-накорми, постирай, убаюкай... Но так же как и дети, помимо этого, они и радость доставляют, кто как умеет конечно!)) ) кто-то что то по дому полезное делает, кто-то умеет своим отношением показать женщине, что она королева, а кто-то в постели просто супер!
А насчёт идеального... да не бывает идеальных. ни мужчин, ни женщин. у каждого свои тараканы в голове. Даже у тех, кто близок к идеалу.
идеальный муж это мечта всех женщин-----но она не сбыточная.
идеальных небывает
Кому как. И с какой стороны посмотреть. С одной стороны просто сказка, с другой-аж страшно становиться...
мечта
Мечта, но очень скоро станет обузой!
А такие есть? Ты посмотри на мое фото