Как можно стать мужчиной мечты?

Быть и стать единственным для нее...
Федриго Федия
Лучший ответ
Полюбить, как принц и ухаживай, как рыцарь, тогда сразу появятся женщины, которые о тебе мечтать начнут.
Таир Халилов
Просто будьте самим собой. иначе иногда устанете соответствовать
Lucky _
Просто стать мужчиной! И им же оставаться!
У каждого мужчины, как и у каждой девушки, есть свои недостатки.. .
Ларец открывается довольно просто. Уметь нас слушать, понять и не лезть в душу. Хочется видеть рядом умного, честного, порядочного человека, который бы не говорил пустых слов...
Сергей Беккер
По-моему Вы уже!
Уметь мечтать !
А для этого ничего делать не надо. Если женщина вас любит по-настоящему, вы для неё итак самый самый лучший. Возможно вы уже для кого-то им являетесь - мужчиной мечты.
у каждой женщины свой предел мечтаний. Вы хотите осчастливить всех сразу? ПОСТУПАЙ ХОРОШО! (делай, говори, думай)
Виктор Заяц
хоспидя... оно тебе зачем???
подогнать себя под идеал
Александр К
Иметь Пятьдесят миллионов долларов.
Наверное, надо быть мужчиной для жизни, который в состоянии воплотить в жизнь женские мечты)))
Для начала узнайте ее мечту)))))))))) а потом сравните со своими возможностями))))))))
Как Дикаприо: утонуть!!!)))
Маша Костюк
Поймай и поимей Фортуну.
Ишь, чего захотел!! ! А ты уверен, что ты этого достоин?
Просто встретить Женщину, которая тебя полюбит)
Узнай интересы своей девушки, и самое главное-задаривай ее подарками, чем больше денег потратишь, тем больше будешь идеальным парнем!!!!
Иногда пытаться посмотреть на мир глазами женщины.
Ma Prem Adjasta
1. посмотреть " секс в большом городе"
2. Выбрать объект, который готов о вас мечтать.
3.записаться вфитнесс клуб и на курсы поваров.
4.Прочитать парочку любовных романчиков (почти подробная инструкция)
5. плюнуть на всю эту ерунду и найти объект который вас и так полюбит))))))
Найти женщину своей мечты!
Вы мужчина моей мечты!! ! Это то, к чему вы стремились?