Если мужчина мечты за 1000 км от меня, то единственный выход-взять билет и приехать, или стоит "дружить"в инете для начала

П,
Пашка ,
если вы знакомы через Интернет, и давно с ним общаетесь,
и мужчина именно тот, о ком вы мечтаете - то пора вам договорится о встрече
F.
Fatima. ..suleimanova..
Лучший ответ
Пообщайтесь и если.. . всё будет хорошо то можно и поехать.
А если он и не звал зачем ехать?
O.
Olga ...
Если бы всегда мечта совпадала с действительностью.... Как мы женщины любим себе придумывать романтические истории.... которые часто заканчиваются полным разочарованием
Марина Щур
Лучше дружить в инете - не все исполнившиеся мечты так уж безобидны...
не лень ехать за 1000км
Елена Спаи
А я бы взяла билет и приехала) Зачем мучить себя в догадках? ! Какой он=) лучше взять и увидеть)
Для начала надо ТОЧНО понять, что любишь.... Тогда вопросы здесь задавать не придется.
конечно, в начале лучше познакомиться
Пообщайтесь сначала хорошенько, узнайте, а потом не Вы ехать должна он. А то получиться, что вы ему свою п.... привезли.
для начала - лучше в инете, не нужно мечты принимать за реальность. К тому же: Вас звали? чтоб ехать. бывает и под носом то такой сюрприз получишь, что кажешься себе маленькой наивной дурочкой, которую так просто обвели вокруг пальца.. . А тут 1000 км, приезжаешь, а тебе красная дорожка, хлеб соль, жена, детишки и весь комплект.. . не торопите события, всему свое время. не знаю подробностей, но сама в такой же приблизительно ситуации и стараюсь не форсировать, такие решения все таки должны принимать мужчины, и тогда будешь уверена, что нужна, а не навязалась. Как то так...
если сердце рвется, надо ехать
Илья Говоров
Смотря какие отношения...
вот вот сначала понять нужно нужна ли ты ему там.. ну если ты в нем уверена давай дерзай:)